Регистрация: 23.07.14
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

Не могла не оставить отзыв)))

Я отдыхала с мамой и братом в этом отеле с 05.08.2017 по 12.08.2017. Так что можно сказать, что с друзьями)) Скажу сразу мы в полном восторге. Итак.

1. Размещение.

Много было сказано ранее про этот пункт, поэтому ничего нового добавить не смогу. Размещение в 14:00 и это стандарт. Возмущаться не имеет смысла, так как это обычное правило для отеля. Мы приехали в 11:00, сходили на обед и в 14:00 заселились в номер. Сотрудники ресепшена вежливые и доброжелательные. По-русски не говорят, так что пытаться что-то объяснить им и возмущаться не получится. У меня проблем с английским нет, поэтому попросить номер с видом на бассейн не составило труда.

2. Номер.

У нас был трёхместный с тремя разными кроватями. Номер чистый, вся техника и сантехника была исправна. В ванне на каждого по два полотенца плюс полотенце для ног. Шампуни, мыло и фен в наличие.

3. Персонал.

Все сотрудники отеля большие молодцы. Начиная от горничной и заканчивая аниматорами. В ресторане столы быстро убирали, помогали донести чашки с чаем. Интересовались все ли было вкусно))) Кстати, все сотрудники отеля не говорят по-русски, кроме, разве что, аниматора Кати и гида Аслана. На счёт аниматоров. Это отличные ребята. Про них тоже уже писали много. Скажу и я пару слов). Катя и Смайли развлекали как могли. До обеда аквааэробика, с 14 до 15 водное поло, вечером анимация. При чем анимация ориентирована в основном на взрослых. Это здорово. Так как в других отелях Турция, где я отдыхала, развлекали либо исключительно детей, либо пытались устроить какие-то спектакли с плоским юмором. Тут всё иначе. За время нашего отдыха были национальные танцы, фаер шоу, шоу йога (битое стекло, гвозди), танцы живота, Мисс Отель (я заняла первое место, что не может ни радовать), Шоу Мальчики против Девочек. Возили в клубы и на Бич Пати. Скучать не приходилось. Если вы настроены отдыхать и веселиться, то скучно точно не будет.

4. Контингент.

Не могу сказать как в целом, но когда мы отдыхали, в основном была малодеж от 18 до 30. Несколько семей с детьми. Да и по моему мнению это отель все же молодежный, чем семейный. Русскоязычных не много. Так как этот год первый, когда отель открыли для "наших", так сказала аниматор. Отсюда и не знание русского. В основном были из Македонии, Германии, Англии, Словакии, Боснии, Швейцарии и т.д.

5. Территория отеля.

В отеле чисто и уютно. Всегда полные и исправные автоматы с напитками. В баре регулярно пополнялся алкоголь. Видела, что пили пиво, виски, водку, джин, вино. Сама я не пьющая, но никто не жаловался и не отравился. Между завтраком и обедам, а также между обедом и ужином пекут Турецкую пиццу. На самом деле это что то на подобие лепешки с начинкой (сырная с зеленью и овощная). Сырная была солоновата, а вот овощная просто объедение. Бассейн достаточно большой и чистый. Места хватало всем. Работает до 18 потом его чистят. Лежауов не много. Хватает не всем. Но нам хватало всегда, так как приходили мы к бассейну после 13:00 - 13:30. Брали в аренду велосипеды. Катались по набережной. Стоимость 4$ с одного велика.

6. Питание.

Кормили очень вкусно. Не скажу, что очень разнообразно, но для 3* весьма не плохо. Фрукты каждый день (нектарины, виноград, арбуз, дыня, апельсины и яблоки), саланы, нарезки, овощи, горячее, курица, свинина, рыба. Голодным точно не уйдешь. Единственное, на что можно не ходить это завтраки. Каши я не ем, омлетов, яичниц не было. Сухие завтраки были, натуральный йогурт, разные миски с джемами, маслом и т.д. Вкусный чай и вполне достойный кофе из автоматов, особенно из узкого в холле.

7. Пляж и море.

Море чистое, тёплое, дно песчаное. Пляж чистый, песок горячий)) Лежаки 2$ штука. До моря рукой подать.

8. Итог.

Я очень хочу вернуться снова. Я была до этого в 5* и такого восторга не испытывала. Однозначно отель рекомендую. Это море позитива, возможность познакомиться с интересными людьми, подтянуть свой английский)))). Хорошего вам отдыха!

один сплошной плюс
жаль что бассейн рано закрывают
Добавлено 24.08.17 06:51 (3 926 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)