Регистрация: 30.05.13

июне 2017
12.06.17 - 21.06.17

Греция,в которую сразу влюбились

Отдыхала с дочкой 12 лет в июне 2017 г. от туроператора Амботис. В Греции были первый раз.Туроператор замечательный, все перелеты и экскурсии без задержек, все четко и замечательно. Отельчик очень славный.Конечно,номера маленькие и простенькие, но все исправно работало,уборка проводилась ежедневно.Мы проживали в номере 201, который выходил на бассейн.Если вы любитель вовремя лечь спать, чтобы утром проснуться пораньше, то вам не в номера с выходом на эту сторону.Ежедневно до 12 ночи, а то и до часу доносятся постоянные крики и беготня вечно орущих детей,которых в отеле немало.Ну это,конечно,вопросы к отдыхающим родителям, а не к отелю, и именно к русским.В остальном все очень понравилось.Питание исключительное.Для трешки просто великолепно.Завтраки,конечно,скудноватые, но обеды и ужины выше всяких похвал.Мы брали все включено и не прогадали.У меня ребенок большой любитель покушать, и ,даже она была в восторге.Всегда была пара-тройка видов мяса,рыба,овощи.Все свежее, великолепные соусы,салаты.Да,может выбор не такой большой,как в турецкой пятерке, но все вкусно , мы всегда объедались.Из спиртного я брала белое и красное вино,мне очень нравилось.Пляж муниципальный.Минут 10 ходьбы.Мы ходили на Молос. 2 лежака и зонтик 8 евро.Можно брать напитки на эту сумму, и , в течение дня, приходить и уходить сколько угодно.Все чистенько, море с рыбками, заход вполне приличный,купались с удовольствием.Ездили на 3 экскурсии с Амботис .Больше всего впечатлили Метеоры.Всем советую,зрелище незабываемое.Были в Афинах- тяжело, ехали всю ночь в автобусе,до обеда посмотрели все достопримечательности, в том числе Акрополь,к концу ужина успели в отель.Эти две экскурсии были с гидом Марией.Нам очень понравилось.Брали еще вечерние Салоники-проще было самим съездить и погулять там,в городе только маленькая площадь Архимеда, набережная и маленький Акрополь,больше смотреть нечего.Вообще,ехали специально на материк,чтобы посмотреть Афины и метеоры,т.к. дочка большой любитель древней истории.Греция оставила незабываемые впечатления- очень красивая страна,замечательные люди.Обязательно вернемся еще, только теперь,наверное,на острова,т.к. любим смотреть что-то новое.

Виктория оценила сервисы

близость к морю отличное питание.
маленькие номера нет шторки в ванной
Добавлено 24.08.17 10:53 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (6)