Регистрация: 07.06.12
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

Паттайя

В Паттайе отдыхаем второй раз.Первый раз взяли центр,но сейчас взяли отель ближе к морю и в спокойном районе,т.к. поехали с сыном 8 лет.Очень приятный отель, хотя немного староват.Не могу сказать,что он расположен на второй линии,через дорогу переходить не надо,просто спуститься из основного корпуса и пройти через бассейн.Сейчас сезон дождей,хотя за все время дождь был всего один раз.На пляже всегда есть свободные лежаки.Пляжные полотенца выдаются около бассейна.В море вполне можно купаться,хотя иногда приносит мусор.Но мы часто плавали на остров Ко Лан,где вода значительно чище.

Многие пишут,что идти до тук-туков далеко,но для нашей семьи это не было проблемой,идти 10-15 минут до северной улицы,далее,если нужно добраться до пирса,содились на тук-тук и доезжали до Волкин стрит,далее пешком до парома.

Про питание уже написано много,присоединяюсь,каждый найдёт блюдо по душе.

Уборка в номерах ежедневно до обеда.

Экскурсии брали напротив отеля,гораздо дешевле и комфортнее.Трансфер на микроавтобусе ,что по мне,гораздо удобнее,чем большой группой на большом автобусе.Гид русский,много знает и рассказывает про историю Тайланда.

Если выезд на экскурсию ранний,вы можете заказать в отеле ланчбокс,так же при выездных экскурсиях можно взять полотенца около стойки регистрации.Очень рекомендую экскурсию на реку Квай,Очень насыщенная и интересная программа.Так же обязательно посетите Храм Истины-завораживает.

Нас все устроило,отель рекомендуем!

Ко Лан

Квай

Экскурсия на Квай

Храм Истины

Пляж отеля

Вид на корпус с моря

Главный вход

расположение завтраки сервис в номере
звукоизоляция
Добавлено 24.08.17 11:00 (1 460 символов в тексте)

12:41 03.10.17

Подскажите пж., заезжают ли такси-байки или тук-туки к отелю, например вечером, если возвращаться поздно в отель?

15:21 03.10.17

Спасибо!

15:23 03.10.17

Да,Ольга, рядом с отелем стоят такси-байки и тут-тук.Ну и довозят соответственно)

Все отзывы Татьяна (7)