Регистрация: 24.08.17
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
июле 2017
30.07.17 - 31.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ужаса.

Приехали мы в отель с детьми 30 июля .Изначально мы ехали в 3 х звездочный отель,покупали путёвки в 3 х.При входе в отель уже нам стало плохо,жара ,духота,дым от сигарет стоял коромыслом- хоть топор вешай.Нам сказали что мы можем пройти в столовую перекусить.Худшей ,грязной,душной- просто ужасной забегаловке я ещё нигде не видела.Как в наших пивнушках...Дали нам номер в главном корпусе.Грязный,маленький номер с двумя кроватями,не считая того что нас было трое.Нам не предложили другой номер,мы сами с парнем аниматором ( спасибо ему,он всех выручал) ходили по отелю искали свободную кровать,и сами её тащили себе в номер.Музыка гремела до самой ночи.Местной молодёжи было море,все пьяные,даже была драка.Пляж каменистый,хотя оператор сказала что песочный.После 18.00 нас просто начали выгонять с пляжна,потом нам объяснили ,что персонал работает до шести.И вечером и утром ситуация в столовой не изменилась- грязь,мусор,полная антисанитария !!!!! Есть нечего! Местные как дикари,хватают все руками,если еда падала на пол- подумали и клали опять в общий поднос.В общем Ужас!!! К 10.00 пришёл наш гид Амин,и тут все началось...Нас Россиян было человек 15 ,которые не собирались мириться с этим дерьмом.В общем было высказано много негатива....в итоге мы добились чтобы нас переселили в другой отель.Оператор Аnex tour пересилили нас в отель АфриканоКвин в Хаммамете.В общем если бы нас не переселили я даже не знаю что бы с нами было...Вывод- если поедите на отдых в Тунис не выберайте отель Les Pyramides !!! А вообще делать в Тунисе нечего, везьде грязь и мусор ,фруктов нет,экзотики никакой нет.

грязь мусор ужасное питание бассейн не чистят
Добавлено 24.08.17 11:43 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)