Регистрация: 27.07.16
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Старый советский пансионат

Минусы

1. Все очень примитивное,старое,советского времени. Кровати односпальные. Рамы деревянные. Старый кафель в ванной.

2. Шумно по ночам - без беруш не уснуть до 3х ночи. Много баров и клубов в 100 метрах от отеля, откуда музыка до 3х ночи где-то доносится и мешает спать. Если закрыть окна - будет тише,но станет жарко. Так что единственный выход беруши для тех кто чутко спит.

3. Питание - мало белковой пищи

4. Деньги берут за все - за лежаки,за туалет на улице 10-15р.

Плюсы

1.Питание - кормят нормально (1е 2е и 3е),но мало мясного и прочей белковой пищи. То что дают - вкусно приготовлено,в этом смысле молодцы повара. Обычное столовское питание,но вкусное.

2. Вечером весело,народу больше чем днем - атракционы разнообразные, бары ,клубы,конкурсы разные,уличные представления,кальян в мягких пуфиках на пляже и т.д..

3. Места ,экскурсии.. И панисонат и прочие минусы меркнут перед красотами мест куда можно сходить - тропа Голицина, Новый свет в пешей доступности,это очень красивые места. Не говоря уже о дальних поездках типа Бахчисарая и т.д. Очередной раз убедился что лучше не платить несколько тысяч за экскурсию из которой мало что запомнишь , а самому поехать и посмотреть все.

Вывод - лучше там просто снять место в коттедже и питаться у моря в разнообразных кафе/столовых, где вполне нормальная вкусная еда, на одного выходит 300-400 руб чтоб наестся. И подальше от этого пансионата и его больничных коридоров.

PS: это мой 1й отдых в российском пансионате, до этого отдыхал в 4-5 звезд зарубеж отелях,поэтому может быть такой негативный отзыв о пансионате. Возможно на общем фоне российских пансионатов он вполне неплох. Я сравнивал исключительно с отелями 4-5* Турции,Егпита,Туниса и Греции.

питание море виды красоты развелечения
номер пансионат
Добавлено 24.08.17 13:06 (1 731 символов в тексте)

11:36 07.06.18

4. Деньги берут за все - за лежаки,за туалет на улице 10-15р.

Это шутка такая?) С нас за это не брали ни копейки)

Все отзывы Олег (7)