Регистрация: 15.04.15
августе 2017
06.08.17 - 19.08.17

Возвращение домой

Наконец, через два года мы все же рискнули. Перелет с пересадкой в Стамбуле, 10 часов лета по факту. До отеля добрались на такси: 15 минут езды и 25 долл., цена не изменилась, что приятно. В отеле были в 4 утра. Первое СПАСИБО Амру на ресепшен - номер мы получили в 8 утра, тот, который бронировали, и в соответствии со своими пожеланиями. Номер Делюкс, вид на море, второй этаж, рядом с рестораном. В номере набор для чая и кофе, приветственная тарелка фруктов ( приятно, что не забыли нас за два года ). И далее наш отпуск прошел просто на УРА! Было радостно, что все нас помнят, помнят наши имена, помнят, когда последний раз мы приезжали, помнят наши предпочтения в напитках и еде! Отдельное спасибо шефу Хишаму и шефу Ашрафу, кухня просто изумительная, а уж сладости на завтрак и ужин..... Только ради этого стоило лететь с пересадкой 10 часов! Поверьте, я знаю что такое система "все включено", мне есть с чем сравнивать, но кухня в этом отеле, это просто что-то фантастически вкусное!!!! На пляже новая команда аниматоров, мальчики и девочки, вы все просто супер! Все ваши задумки просто классные, а уж ваша "БОМБА" действительно БОМБА!!! Очень понравилось, так держать! Надеюсь увидеть всех вас в свой следующий приезд. Рады были видеть всех на галерее магазинов: привет и наилучшие пожелания Андрею, Романи, Фади, Хани и Мине! Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ - администратору, без ее помощи мне было бы сложно, т.к. я не говорю на английском. Встреча, бронь номера, наши пожелания в процессе отдыха, короче, все-все мелочи и не мелочи, возникшие в процессе пребывания - это все ее заслуга! Леночка, еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Спасибо всему отелю, администрации, господину А.Саиду. Ила ллика!!!

Развлечения и спорт

пляж кухня анимация доступность центра города атмосфера в отеле цена-качество
не обнаружили
Добавлено 24.08.17 14:45 (1 727 символов в тексте)

12:28 25.08.17

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим отелем, питанием, персоналом и аниматорами. Будем рады увидеть Вас опять в нашем отеле!
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Nataliya Limanova (10)