Регистрация: 24.08.17

августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых на Пхукете или знакомство с тайской полицией

Мы с мужем отдыхали в найтонбури в августе 2017 . Действительно, как нам и обещали в турфирме, очень большая и зеленая территория отеля. До моря идти минут 5.

Так как сейчас считается не сезон, то на море постоянно были волны. Дождь шел 1 день минут 30, все остальные дни было солнышко.

У нас в путевку еще входил ужин ( 1 купон на 1 человека равняется 500 бат), т.е. выбираешь из меню на 500 бат и платишь только за напитки.

На завтрак шведский стол.

Мы часто просыпали завтрак и завтракали у макашниц через дорогу ( очень вкусно).

А ТЕПЕРЬ О САМОМ ГЛАВНОМ

Мы в 7 утра уехали на экскурсию, как положено наш номер убрали, поменяли белье и полотенца, НО .... УКРАЛИ ЖЕСТКИЙ ВНЕШНИЙ ДИСК НА 2ТБ.

да ..да... просто стащили с тумбочки, при чем провод от него оставили в ящике!!!!!!

Мы обратились к менеджеру отеля, она пришла к нам в номер с двумя уборщицами- обшарили при нас весь номер, но соответственно ничего не нашли.

Нам никто не хотел помогать искать нашу вещь, когда приходишь на ресепшен объясняет им что случилось- они говорят что ничего не понимают и зовут другого человека и так до бесконечности.

в итоге мы по 100 раз связывались по телефону за свой счет с нашим гидом и экстренной службой для туристов, чтоб хоть что то приснилось.

Спустя 2 дня непонятных переговоров и ожиданий непонятно чего, мы решили самостоятельно поехать в отделение полиции ( так нам сказали в экстренной службе) , заплатили 1000 бат из собственного кармана.

Приехали в участок - кое как пообщались с тайской полицией , слава богу написали заявление о краже.

На следующий день, мы должны были смотреть камеры видеонаблюдения, но когда мы пришли на ресепшен это сделать нам сказали, что садитесь и ждите пока приедет полиция и с ними будете смотреть.....

ПРОСТО СИДЕТЬ И ЖДАТЬ НЕИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ В СВОЙ ОТПУСК.

Опять звонок в экстренную службу для туристов ...30 минут разговора и УРА мы смотрим камеры.

НО, там нихрена не видно....

Короче говоря, от отеля никакой помощи в поиске вещи ( пропала и хрен с ней), делают вид что ничего не понимают.

А единственное, что хорошо умеют делать отельные гиды- это продавать экскурсии. ( своего гида мы видели 1 раз за 10 дней, когда она впаривала экскурсии)

В общем ребята, все ценные вещи засовывайте в сейф, это хоть как то поможет.

Хорошего отпуска

безразличие сотрудников отеля к воросиву
Добавлено 24.08.17 14:54 (2 314 символов в тексте)
Все отзывы Яна Лямина (1)