Регистрация: 24.08.17
Отзыв об отеле Breezes Bella Costa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
24.07.17 - 28.07.17

2.7

Правдивый отзыв реального туриста.

Никогда не пишу отзывы, но решила, что это нельзя оставить без внимания.

Отдыхала с 12 по 20 августа 2017. Кто пишет положительные отзывы по отелю и всем довольны - либо подставные, либо выше 3* турецкого отеля не видели.

общее мнение отдыхающих: ВСЕ, кто был в отеле "плевались" на счет питания, обслуживания, чистоты номеров, развлечений. С детьми -НЕ ЕХАТЬ категорически! Детского питания нет, развлечений для малышей нет.

номера: В номерах половина техники не работает: у кого кондиционер, у кого холодильник и пр. Из заявленного в отеле есть не все: кофеварка в номере есть, но чай, кофе , по мнению сотрудников отеля, нужно привозить с собой! Из расходников только мыло и шампунь. Полотенца выдают всего 2 на номер, не важно , сколько людей в нем проживает и не всегда это большие полотенца. Номера грязненькие, кто приезжает надолго - сами отмывали номер. Белье старое, все в пятнах, мебель старая , на саморезах и в пятнах.

питание: не разнообразное, голодными не останетесь, но лучше приходить к началу приема пищи, а иначе прийдется довольствоваться тем, что осталось. Овощей практически нет, фрукты - несколько позиций. Снек бар - несъедобные бургеры и пицца. Ром в отеле - наливают из бутылок без дозатора ( левый), пить невозможно, пиво, вино - нормальные. Коктейли никакие(.

обслуживание: администрации плевать на проблемы. Работают как хотят: то бар на бассейне не работает, то снек-бар, который заявлен как работающий круглосуточно , оказывается, вовсе не круглосуточный. Если у вас ранний выезд, то увы, без завтрака, при этом хам на ресепшене еще и поиздевается, отказываясь решать вопрос.

можно долго писать ньюнсы этого отеля, но есть ли смысл ехать сюда на отдых, при том , что можно поискать и за эти же деньги найти лучшее. Если не обращать на это внимание, то отдых хороший, но это все напрягает, если в комплексе. Я отдохнула хорошо, но знакомым этот отель НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ.

1-ая береговая линия хорошее море пляж
грязно плохое питание старая мебель грязное старое белье неработающиая техника:кондиционер
Добавлено 24.08.17 16:01 (1 910 символов в тексте)

01:42 31.08.17

Полностью согласен с Ладой я тоже отдыхал в этом отеле с9по19 написал отзыв но почему то уже как неделя не могут его проверить!!!!

09:01 15.09.17

Подписываюсь под каждым словом! Плюс к старому, грязному белью нас еще кто-то кусал по ночам. Больно и до крови. МЫ три недели назад вернулись из отпуска, а болячки до сих пор не прошли.

13:34 17.09.17

Абсолютно не согласен с отзывом. Были в марте. Все понравилось. Номера, конечно, старые, похожие на советский санаторий, но все чисто, ничего не разваливается и не сыпется, затертой мебели тоже нет. Белье белое без пятен и разрывов. Уборка ежедневная, без нареканий и не зависит от того оставляете ли вы кук или нет. Были втроем и на каждого выдано по 2 полотенца. Питание в ресторанах хорошее и разнообразное: большой выбор мясных и овощных блюд, фруктов. Часто приходили за полчаса до окончания приема пищи и всегда был тот же ассортимент, что и в начале раскладки. Конечно, креветки и вырезку-гриль выгребали к этому времени, но остальное восполняли. Ребенок 4 лет никогда голодной не оставалась, хоть и большая привереда. Агуши и 100 видов каш нет. В снек-бар ходил однажды только, но т.к. он находится по дороге на пляж видел постоянных посетителей. На информационном табло указано ВРЕМЯ РАБОТЫ снек-бара. Коктейли хорошие в лобби-баааре. В баре у бассейна они хуже, но там канадцы подходят и заливают их в свои литровые и больше кружки.
Админтстраторы приветливые. Однажды возникла проблема с сантехникой. Утром сказали, к возвращению на обед все устранили. Единственное но - это то, что персонал не понимает на русском. Но им это и не надо. Русских там не более 15 одновременно. Если вы можете сказать больше, чем "дабл ром/виски", все вопросы решаемы. Ассортимент РивГоша не выкладывают в ванную комнату, да. В Турцию и Египет не ездил, поэтому сравнить не могу. На ЗП у отеля не нахожусь

16:08 06.10.17

Я поняла, кто вы... Вадиму привет)

02:20 07.10.17

Обязательно