Регистрация: 24.08.17
Читательский охват: 1946

Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
августе 2017
07.08.17 - 17.08.17

2.7

Непонятное отношение к отелю

7 августа приехали с молодым человеком отдыхать в данный отель. Для начала наш рейс задержали на 8 часов и мы спали в аэропорту. По приезду в наш отель, девушка на ресепшене сказала, что номеров нет и двое суток нам придется жить в другом отеле под названием Samoy Hotel. Сил, честно сказать, что либо выяснять не было, мы на столько устали, что согласились. Ребята, которые приехали с нами решили выяснять у гида, как такое могло произойти.(Ехали от компании Интурист) Он нам объяснил, что, некоторые больше переплачивают за НАШИ номера и живут приспокойненько. Мы заселились с тот "замечательный" отель, слава богу он оказался не совсем ужасным, но номер был маленький и очень грязный, повторяюсь мы очень устали и было все равно. Мы бросили чемоданы и пошли на море ( до моря идти не долго, проблем не доставляло), вернувшись, другие ребята по прежнему выясняли отношения с персоналом отеля. Могу сразу сказать, у них ничего не вышло, их заселили в тот же отель, а они только зря потратили время. После 2х дней, нас все же заселили в наш отель!! Могу сказать, что разница глобальная в номерах! Во-первых номер большой и чистый, во-вторых не надо сидеть на чемоданах!! Об отеле могу сказать, что отель небольшой, но очень уютный, в бассейне всем мест хватало, вай фай в отеле очень слабый(нам было все равно), еда однообразная, но кушать можно. На завтраки дают только омлет,яйцо и различные овощи, булочки. На обед - суп, гарниры стандартные, и курица. На ужин почти тоже самое, повара видимо по всякому пытаются приготовить то, что скушали в прошлый раз..Фрукты только дыня и арбуз.. Бар до 22:00 работает, показалось что совсем мало он работает. Персонал довольно вежливый и улыбчивый, даже некоторые хорошо понимают на русском. Отель сразу скажу молодежный, с детьми там делать не чего!

В конце отпуска мы освободили наш номер в 12:00 как и предполагается, и с нас почему то сразу же сняли браслеты! Хотя выезжали мы только через 4 часа..мы могли кушать, НО бар почему то для нас был недоступен!!!! Мы могли пить чай, кофе, воду и все. Мы захотели выпить спрайт и нам отказали, сказали без браслетов пользоваться баром нельзя. Это просто нечто... на ресепшене сказали " у нас вот так" и без объяснений, хотя у нас было " все включено" и этот день оплачен.. В общем наглость наше второе счастье называется..Очень грустно, что сложились не самые приятные впечатления об отеле, что при заезде, что при выезде..От отдыха мы получили огромное удовольствие, видимо мы слишком сильно хотели отдохнуть, не считая этих моментов.

Для отдыха в Мармарисе мы заплатили не совсем огромные деньги, но покупая услугу мы все таки хотим приобрести качественный товар.. это не самый качественный товар!Компания Интурист никак не отреагировала на написанную гиду претензию, а отель принес в качестве извинений бесплатный сейф..Были во многих отелях, но с таким отношением не сталкивались еще.. прикрепляю фотографии для разницы между отелями

Ванна в отеле Samoy

Seray

комната в отеле Samoy, грязь с волосами не фотографировали

рускоговорящий персонал новые номера
беда с заселением нет спортзала еда
Добавлено 24.08.17 16:31 (2 929 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (1)