Регистрация: 13.07.17
Читательский охват:
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

Приемлемо!

Отдыхали в отеле с 6 по 20 августа, семья из трёх человек, ребёнок взрослый. Изначально бронировали семейный номер с перегородкой. Туроператор ICS заверил нас , что так и будет. Поселили в семейный номер 449, без перегородки. Сначала мы возмутились, потом успокоились и остались в нем до конца отдыха, хотя, надо отдать должное, отель предлагал нам достойные варианты обмена. Лежаки закрепляются на все время пребывания. Замечательно, если вас двое или четверо, тогда вам полагаются один или два зонта соответственно. А мы были втроём , нам выдали три жезлонга и один зонт! Спрятаться под ним от солнца всем невозможно, обращение к администрации не привело к положительному результату, осталось только "сражаться" за тень от деревьев с другими отдыхающими!

Уборка территории- слабое звено отеля! Мусор надо собирать почаще!

У нас были завтраки и ужины. Все вкусно, продукты свежие, скатерти чистые, официанты расторопные!

За время пребывания у нас было два именинника, обоих поздравили. Мужа - бутылкой шампанского, сыну принесли красивый, очень вкусный торт!!! Приятно, спасибо менеджеру отеля!

Можно посетить пять ресторанов на выбор по предварительной записи, но, по-моему мнению, отельный ресторан лучше всех!

Полотенца, простыни сероватые, с пятнами, но, может быть, для "четверки" это норма.

Сантехника в рабочем состоянии, грибок вокруг раковины, как уже здесь писали, присутствовал и в нашем номере! Шампунь, гель для душа и крем достойного качества, докладывают по мере использования. К уборке претензий нет.

Иногда появлялся запах канализации на территории отеля и на первом этаже возле лифта.

Море тёплое, спокойное, но большое количество морских транспортных средств передвижения чистоте воды не способствует! Иногда по берегу техника чистит песок, но мелкий мусор, типа окурков она не убирает, без обуви по песку ходить неприятно. Но в этом вины отеля нет.

Брали виптур у оператора ICS по северному Кипру. Отель Санрайзбич Протарас 15 августа 2017 года.

Отельным Гидом Александром было обещано: комфортабельный седан ( мерседес или тойота) , гид-профессионал, который будет следовать за нами неотступно и услаждать наш слух интереснейшими, познавательными историями. Подскажет, где можно вкусно пообедать, приобрести фрукты.

Что было в действительности! Машина- шкода, на третьей сотни тысячи пробега. С неприятным запахом внутри салона. Водитель - пожилой мужчина, с трудом говоривший с акцентом по-русски. Причём произносил слова так тихо, что я слышала только процентов 30 из сказанного! Ничего увлекательного в его рассказах не было, сопровождать нас повсюду у него не было возможности физически. Он нам говорил так: походите, посмотрите, а я там уже был, мне уже неинтересно!!!

Он сразу сказал, что тур у нас укорочённый , ему в смс сообщили, но после наших возмущений всё-таки согласился ехать!!!

Где можно перекусить так и не подсказал, а фруктовый рынок муж увидел, сказал, чтоб остановился! Да! За этот виптур мы заплатили 300 евро. Он точно этих денег не стоит!

месторасположение еда доброжелательность персонала
слабая уборка территории нехватка зонтов
Добавлено 24.08.17 19:36 (3 249 символов в тексте)
Все отзывы SvetlanaGagarina (2)