Регистрация: 24.08.17
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
03.08.17 - 11.08.17

Таких номеров я ещё не видела.

Отдыхали впятером, в т. ч. двое детей. Мы прилетели в 23 часа. Нас заселили в Family. Это был номер в подвальном помещении, дышать было нечем. Я такого грязного номера ещё в жизни не видела. Мусор на полу, грязная сантехника, пятна на ковролине, в шкафу стойкий запах грязных носков, нет душа (его потом пришли прикрутили), нет никаких шампуней и гелей, одна мыльница не работала, а другая сломалась, в итоге мыло мне принесли в пластиковой бутылочке, горячей воды не было вообще. Пошли разбираться не ресепшн, там сделали вид, что не понимают ни по-русски, ни по-английски. Решили дождаться утра и встречи с гидом. Утром нас переселили бесплатно в два стандарта на седьмом этаже. Было шумно, так как окна выходили на дорогу, но зато они были. Потом мы привыкли к шуму с проезжей части и даже спали с открытым балконом. Кондиционер не включали, потому что дул он прямо на кровать, мы боялись простудиться. Два раза у нас убирались: мыли пол и выносили мусор. Что касается ресторана, моему мужу еды было мало, он мясоед, но нам с мамой хватало, мы овощи любим. Удивились, что в сезон фруктов подавали только арбузы. На пляже лежаков очень мало, но мы не любители загорать, поэтому нам лежаки были непринципиальны. До моря совсем недалеко. Оно чистое и теплое. Только море сглаживало негативное впечатление от отеля. А вообще хочу сказать, что турки очень сильно расслабились. Я в Турции не в первый раз, такого "гостеприимства" ещё никогда не было.

Добавлено 24.08.17 22:32 (1 456 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)