Регистрация: 25.08.17
Читательский охват: 2098
августе 2017
05.08.17 - 16.08.17

Супер! Супер! Супер!

Доброго времени суток всем! Отдыхали в отеле Джерба Сан Клаб с 5 по 16 августа (три семьи с детьми). В общем 9 человек. Прилетели вечером. Ресторан уже закрывался. Наталья, которая помогает туристам, быстренько отправила нас кушать. За что ей огромное СПАСИБО! Потом быстрехонько поселились. Ни каких проблем не было. Поселили нас в корпус первый к морю. Огромный номер на 4-х. Убирали каждый день. Если просишь, меняет полотенца, дают и гель, и шампунь. Вода солоноватая. Но это особенность Туниса.

Жара стояла неимоверная. По пути к столовой и обратно спасал бассейн. Всегда чистый, голубого цвета. Купаться можно с утра до ночи. Ни кто ни кого не гоняет, как в Турции. Мои один вечер купались, пока вечерняя анимация шла. Горки включают по времени. Мы веселились все. И взрослые и дети, включая ребенка 2г 6 мес.

Столовая: Это просто отпад. Всякого мяса. 3*- я такого не представляла. Говядина, рыба, кура, ягненок... А как они делают Индейку. Мммммм... ум отъешь. Ну и гарниров: рис (великолепен), пюре, картошка, лапша, спагетти. Всяких разных салатов. Колбаса и сосиски у них вкусные. Еще есть масса похожа на творог и адыгейский сыр. Вкуснятина! А Пирожные! Дети были счастливы. Днем мороженное и блинчики с шоколадом. Каждый день. Еще можно записаться в ресторан на территории. Там на шпажках мясо (вроде как свинина), картошка фри, пицца. Нас было 9 человек и по началу проблемы со столом, т.к. их надо было сдвигать. Но на третий день нашего пребывания нас уже приметили и работники столовой быстренько сдвигали столы. Мы улыбались и они нам в ответ. И ни какой дискриминации русских. Что нам выдают по 2 кусочка арбуза на тарелку, что арабам, что французам и др. национальностям. Специально обращала на это внимание. Один раз главный отчитал арабок, что они положили себе по 4 блина в тарелку, а другим не хватит. Так что будьте позитивнее. Весь персонал приветливый. Я отметила там свой День рождения. Мне персонал столовой спел песню и подарил красивый большой торт! Я потом раздала его отдыхающим. Было Здорово радовать людей!

Спиртное: мы пили коктейль и Цетратином (ликер на цедре апельсина, в магазине у них бутылка стоит 15$) со спрайтом и льдом. Вкусно! Буха, как наш самогон. Пиво, как сказал мой муж, не вставляет. Так что мы пили красное вино и коктейль. Дают 2 стакана в руки. Но после 3-4 дня нас выучили и в баре проблем с наливанием 4-5 стаканов в руки не было.

Море: море первые 5 дней было спокойным, чистым, но потом поднялся ветер и поднялись волны. Нам это было в радость, т.к. мы начали прыгать на волнах. Было очень весело. Да. Присутствуют в море водоросли. Но мы с детьми их даже изучали: где корешок, где листик. Украшали себя. Было очень весело. Это же природа. Люди. Ну где вы еще увидите водоросли? А песочек!!! Мягкий, как пух. Горячий днем. Мы старались терпеть, т.к. погреться таким способом на Урале не получается :) Еще там ЛОШАДКИ И ВЕРБЛЮДИКИ. Пожалуйста фоткайтесь. Можно и не кататься.

Анимация: Вика -ПРИВЕТ ИЗ ЕКБ. Абдель, Хелла, Ду Ду, Снупи, Орикс и другие ребята. Вы просто ОГОНЬ! Спасибо за отдых. Скучать не дают. С ребятами в 11.30 аква -аэробика, а потом игры в бассейне - это бомба. Мы орали, болея за своих. А свои это ВСЕ!!! Детский клуб работает с утра до вечера. Она их водит и на море, и на горки, и в бассейне они купаются, и кормит их. И мини-диско она же! Я такой клуб встретила впервые. Мой ходил (правда с папой, т.к. клуб с 4-х лет). Они там просто играли.

Вечером, все красивые, идут на ужин, потом сразу на танцы и шоу, называемое у них СПЕКТАКЛЯ (по французски видимо). Ребята танцуют, и разыгрывают разные сценки. Супер! Был там конкурс "Самый лучший". Мы участвовали вместе с дочерью. Я танцевала, а дочь пела. Мы привезли свои костюмы. Нам хлопали. Все очень позитивно настроены. И все за всех болеют.

В России за такие деньги ТАК не отдохнуть. Спасибо всем работникам отеля! Спасибо Сан Клаб! Спасибо Джерба! Спасибо Тунис!

Выехали в ресторан поесть морских гадов (ресторан Делиль)

Супер- мэн отдыхает после плаванья

Я с Ду Ду

Начало трапезы

Муж танцует с Викой (анимация)

Детский клуб пришел на море

Вот так мы улыбались друг другу

Ребенок уплетал и спать

Дочь и Абдель на пляже

После выступления

Территория

Мой День рождения

В Бассейне

Прикалываемся с Ориксом (анимация)

Территория

Светалана оценила сервисы

все
нет
Добавлено 25.08.17 11:52 (3 922 символов в тексте)

12:08 25.08.17

Уважаемая Светлана, мы благодарим Вас за такой высокий балл в оценке наших сервисов. Ждем Вас с семьей и друзьями в гости снова, будем очень рады новой встрече. Ваш JERBA SUN CLUB

12:18 25.08.17

Мы из Среднеуральска Свердловской области.

15:03 07.09.17

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за подробный отзыв! Скоро я тоже поеду в данный отель. Хотела уточнить - бесплатные ли лежаки и зонтики на пляже? Правда ли, что холодильник в номере платный? Есть ли фен?

15:07 07.09.17

Уважаемые будущие гости нашего отеля! Зонтики и лежаки на пляже отеля у у басейнов бесплатны, платно только матрасы для лежаков. В номерах уровня стандарт не предусмотрены холодильники, их можно брать в аренду. С уважением к вам и вашему выбору, отель JERBA SUN CLUB

05:58 08.09.17

Добрый день Мария! Лежаки и зонты на пляже бесплатные. Всем всегда хватало. Мы приходили на пляж к 9 утра. Сдвигали 6 лежаков. Проблем не было. Фена нет. Но в такой жаре волосы сохнут очень быстро. т.к. у дочери волосы ниже попы мы брали с собой. Но использовали его раза 4. Холодильника нет, но если заказать то привезут, поставят. Он платно. Мы в холодильнике не нуждались. Хранить абсолютно нечего. Кормят хорошо. Алкоголь и напитки почти круглосуточно.

16:29 07.01.18

Здравствуйте, Светлана! Скажите, пожалуйста, не было ли медуз во время Вашего отдыха? И, как дела обстоят с пляжными полотенцами?