Регистрация: 08.08.16
Отзыв об отеле Club Hotel Grand Efe (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
13.08.17 - 23.08.17

Отдых в августе

Нормальный бюджетный отель. Для спокойного отдыха. Заселение быстрое. Анкеты заполнять не надо было, все сделали за меня. Комнаты есть с видом на море, с видом на горы и 50-50, т.е. вид на море и горы. У меня попалось 50-50. Но на балкон ходила только купальники мокрые вешать. Хотя некоторые отдыхающие пол отдыха ходили и просили заменить номер с видом на море. Не заменили, т.к. все заселено и забронировано почти было на 100%. Номера убирали, полотенца и постель меняли. Еда нормальная, как обычно. На завтрак правда одно и тоже - яйцо (вареное, жареное) или омлет, сосиски. Овощи -огурцы, помидоры, зелень. Круасаны и булочки всегда. Хотелось бы кашки какой- манки, например. Чай, кофе. В обед - суп всегда одного вида. Лепешки пекут с сыром, шпинатом, мясом. Но за ими надо постоять в очереди. Курица - филей. Два раза красная рыба была. Скумбрия была раза 4, но не вкусная. Арбуз, дыня, персики, яблоки, виноград. Ужин примерно похож на обед (и суп был всегда). Кроме того, на берегу в Таверне- всегда с 11-13 часов -картошка фри, овощи и чизбургеры. Вечером печенье с чаем. Мороженое платное и вкусное кофе (в кофе машине) - платно. Спиртные напитки хорошие -платно. Спиртное местного производства бесплатно. В столовой не очень комфортно - все как в столовых СССР. Людей много, место найти -надо подождать, не успевают убирать тарелки, от запаха моющего Фейри, которым прямо перед тобой вытирают стол и салфетки-аппетит пропадает. Но понятно, что это 4, но как то хотелось бы более менее опрятности. Но в принципе, если на это не обращать сильно внимание, а расслабится и отдыхать, то сойдет. Забыла про сладости - тортики, пирожные, желе, в общем- это все вкусно! Пляж. Каменно-песчаный. Надо тапки для купания обязательно! Есть ежи. Пляж очень близко к отелю. Места всем хватало. Но более комфортные надо занимать в часов 7. Но кто как понимает под комфортные- ближе к морю. Если ближе к отелю, то были и свободные места. Бассейны очень хорошие, особенно для детей - минигорки. Есть большие горки. Для детей есть отдельная игровая площадка - качели, горки, батут. Анимация. Ужас! Были случаи, что просто бегали по территории отеля и приглашали народ смотреть "шоу". Есть в отеле мини магазин, где можно купить все необходимое. Хамам в отеле бесплатно. Но все остальное -пилинг, массажи платно. Массаж заказывала на 9 дней, сделали скидку. Массажем довольна. Экскурсию заказывать можно в отеле через Гида. Я выбирала - поездку по морю на яхте. Нормально. Но лучше ее брать в начале отдыха- больше эмоций! Заплывали в теплые источники, плавали в бухтах. В общем, для меня нормально. Но кто едет первый раз в Турцию - не советую. Лучше в 5 по дороже и более приятных воспоминаний.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 25.08.17 12:08 (2 701 символов в тексте)

23:45 16.03.18

ездили на экскурсии???цена???