АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1088
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
12.06.17 - 21.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Спасались на источнике

Отдыхали в пансионате в июне 2017г.. Очень красивое и удивительное место. Чистейшее море и воздух наполненный легким запахом эвкалипта, тенистые аллей и горячие сероводородные источники. К великому сожалению на этом и заканчивается вся прелесть этого места. Остальное всё просто печально. Территория пансионата не убирается, повсюду ходят коровы и овцы, которые гадят под окнами жилых домиков и это тоже не убирается, а лежит, пока не высохнет. Одеяло в нашей комнате всё было испачкано кровью, простыни маленькие и лежали в внахлест друг на друге. Ни какого кафе с национальной и европейской кухней на территории пансионата и пляже то же нет, как нет и караоке. Гостям приходится самим придумывать себе развлечения на вечер. Никакие экскурсии на транспорте пансионата не организуются. Под воротами пансионата стоят частники, которые готовы увезти Вас в любую точку Абхазии, но очень дорого (до Сухуми и обратно за 1500 руб., за машину, а на маршрутке всего 80 руб. в одну сторону). Про питание вообще и говорить нечего, еда однообразная, каждый день одно и то же, особенно на завтрак, из мясных блюд одни ёжики, в которых 70% риса. Выпечки, запеканок и особенно фруктов (что вообще сложно да же представить) не было вообще. Многие пенсионеры жаловались на изжогу после посещения столовой пансионата, а родителям приходилось уговаривать детей вообще туда даже идти. Посуда вся со сколами по краям. Многие на третий - пятый день отказываются от питания.

И отдельное слово об обслуживающем персонале пансионата, вернее об одном представителе, так скажем о лице пансионата – это администратор Лана. Эта дама первая встречает и провожает гостей с вечно недовольным лицом, на любые просьбы или вопросы отвечает, так как будь то делает одолжение. Но главное, обсчитывает гостей пансионата и не сдаёт сдачу (присваивает как крупные суммы, так не брезгует и мелочью). Имейте это в виду при покупке путёвки на месте.

Директору или собственникам необходимо срочно сменить администратора и тогда не придётся жаловаться на плохую заполненность пансионата.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
ужасная еда. ужасная столовая скукота
Добавлено 25.08.17 12:44 (2 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:06 15.01.18

Подскажите пожалуйста, а если брать путевку без питания, там есть где питаться, кроме столовой пансионата?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лора (1)