Регистрация: 25.08.17
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Решила поехать в Кемер с моими двумя дочерьми, и выбрала...

Решила поехать в Кемер с моими двумя дочерьми, и выбрала отель Kaftan's. Ожидала, конечно, не то, что получила.

Началось с того, что нам не дали полотенец ни одного, с трех положенных наборов, получила я их только на второй день, и то, после очередного напоминания. Хорошо, что хоть и небольшие, но были и свои.

Номер был на четвертом этаже, без балкона, со старенькой мебелью и с ванной комнатой, в которой все время стояла вода.Стеклянные шторки, отделяющие душ от туалета, просто скользили по алюминиевым полозьям на полу.

Когда принимаешь душ вода не успевает сходить в дырку на полу ( причем ничем не закрытую) и по стеклам стекает на пол и как следствие вытекает к унитазу, образуется лужа. Раковина не соответствовала размеру отверстия в столешнице и дыры по бокам просто залепили силиконом, неприятно смотреть. Кое где был грибок, от постоянной влажности.

Питание превзошло все "ожидания". Мясных блюд практически не было. Наверное, раз 5 за все время дали печенку куриную и кусочки курицы. Супы как для меня, так и совсем не съедобные (ну может это просто я к турецкой кухне не привыкла) что-то похожее на клейстер и на томатную пасту разведенную кипяченной водой.

В основном преобладали салаты из огурцов и помидор и просто огурцы, помидоры и лук,и другие овощи. Они же паренные, жаренные и квашенные.

На десерт постоянно арбуз, яблоки либо полузеленые абрикосы.

Что касается фена, утюга - то это все платные услуги. Я, конечно, понимаю платный утюг, но фен был бесплатным где бы я не была до этих пор. Даже в хостеле.

Кого это все не напрягает - можно смело выбирать этот отель. Написала, чтоб все знали правду, а не читали,, что кто то там написал на заказ. Я вот прочитала один такой супер положительный отзыв и повелась.

Добавлено 25.08.17 13:57 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Зояc (1)