Регистрация: 05.09.16

августе 2017
18.08.17 - 23.08.17

хороший отель по адекватной цене

Отдыхали с мужем с 18 по 23 августа,на Кипре были в первые,до этого были в Греции очень понравилось,поэтому и выбор пал на Кипр,т.к. он очень похож на Грецию. Об отеле: очень хорошее расположение,это один из плюсов отеля,до пляжа идти 3 минуты,все пляжи муниципальные,один шезлонг 2,5 евро,зонтик 2.5 евро. Пляж полностью песчаный,но окурки не убирают,заход мелкий,вода чистейшая,один раз были волны и поэтому было много водорослей на пляже. До центра,где множество кафе,ресторанов рукой подать,если идти вдоль набережной минут 10,если вдоль кафе минут 15,не более. Все необходимое рядом:аптека,супермаркет и т.д. Мы брали завтрак,ужин. На завтрак стандарт:бекон,яйца,йогурт,оладьи,джемы,каши,фрукты. Очень вкусные арбузы,советую! Завтра вкусные,понравились. На ужине всегда разнообразие,встречает менеджер и сажает за определ.стол,это не очень нравилось и мы всегда сами выбирали себе место,на ужине скатерти белоснежные, все напитки платные. Вино брать не советую,не вкусно. Ужином довольны,всегда оставались сытыми,вкусно. Советую брать 2-3 этаж,только не 1(если берете в видом на бассейн)! Что не понравилось: номер,а именно ванная и туалет(совмещенная) - очень старая,нужен ремонт,телевизор-глазок и шторы! Хотя уборка была очень хорошая,меняли полотенца,сантехника блестела,но уже старенько... Вай фай бесплатный,при заселении дают пин код,работал нормально. Бассейнов 2,достаточно большие,мы ходили в основном на море. Советую посетить рыбный ресторан неподалеку Oceon basket,вкуснейшая рыба,различные рыбные тарелки,будете довольны,советую! В августе достаточно жарко,но климат очень приятный,загар красивый,ровный. Советую этот отель за приемлемую цену,есть конечно и более фешенебельные отели,но там уже другая цена. В целом отдыхом на Кипре остались очень довольны!!!!

удобное расположение еда уборка
номер старый ужасные шторы требует ринноваций
Добавлено 25.08.17 13:59 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)