Регистрация: 25.08.17

июле 2017
31.07.17 - 10.08.17

Не хуже, чем в 2013 году

Отдыхали семьёй: мама, папа, сын 9 лет.

Вылетали из Екатеринбурга с Азур Эйр - авиакомпанией абсолютно довольны. Анекс Тур неприятных неожиданностей не приподнёс. Мы были в этом отеле 4 года назад с сыном - остались вполне довольны отдыхом.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Заселили нас сразу, т.к. мы приехали около 14:00. Номер стандартный, чистенький. Единственный минус номера - в ванной вода ну ооочень плохо уходила. На ресепшен мы об этом сообщили, нам сказали "15 минут" - но так никто ничего и не сделали. Убирали номер каждый день. Из одеял фигурки делали - очень мило :)

ПИТАНИЕ: завтрак разнообразием не отличается, один раз был омлет с колбасой, всё остальное время из горячего: булочки и варёные яйца. Обед и ужин - было всё разнообразно, в еде мы не привередливы - горячее было вкусным, холодные закуски были в разнообразии, некоторые из них были очень даже вкусные. Местные напитки - ну это местные напитки. А вот Fanta ну просто безууумно вкусная :) Привезли мы плюсом к своему весу по 3кг :( Несмотря на то, что брали ровно столько, сколько могли съесть. Разнообразие было такое, что хотелось всего и по чуть-чуть :)

ПЕРСОНАЛ: основной персонал отеля дружелюбный. Есть конечно и те, которым параллельно на вас. Хамства или неприемлемого отношения не встречали. Артуру пламенный привет :) Кальян, который предлагают за 10$ пробовали знакомые - сказали "не очень".

АНИМАЦИЯ: по сравнению с тем, что было в 2013 году - в 2017 анимации просто нет! Это не аниматор! Это пряник, который ищет общения с девушками. ВСЁ!!! То, что было для детей - анимацией назвать у меня просто язык не поворачивается.

ХАМАМ: мы ходили, 20$ за одного: мы погрелись -> пилинг -> пенный массаж -> аромамассаж - нам понравилось. Хотите место более чистое и изящное - туроператор предлагает за те же 20$ съездить в Аланию. Состав услуг там тот же самый.

БАССЕЙН: чистый, не могу сказать, что был слишком хлорирован, думаю не более, чем того требует обработка воды. Глубина позволяет нырять как вашей душе угодно.

МОРЕ: чистое море, вход да - галька, лучше специальную обувь купить.Если стоишь, то ноги кусают рыбки - не очень приятные ощущения :)

ШОПИНГ: мы ездили в Аланию, на автобусе №1 за 2,5-3 лиры за одного человека до магазина Waikiki. Качество вещей намного лучше российского, цены вас приятно удивят. Кожаная мужская куртка в пересчёте на рубли стоит 2700 руб. На рынке можно приобрести чемодан пластиковый очень хорошего качества за 50$. Будьте внимательней при расчетах долларами - нам в кафе сдали 50$ фальшивых!!!!!! Спасибо туркам, у которых мы покупали сувениры - они нам об этом сказали и по "горячим следам" нам обменяли фальшивку на настоящую купюру.

Отель не сдал свои позиции даже за время кризиса. Персонал в ресторане шпуняют постоянно, не дают им расслабиться.

Если хотите купить турецкое вино - за углом отеля есть магазинчик, там есть вина разных вкусов по 8$ за бутылку. На экскурсии в Памукалле вино продают по 25$ за бутылку - вино одинаковое!!!

Отдыхом очень довольны :) Спасибо Sunshine :)

питание размещение
анимация!!!
Добавлено 25.08.17 14:10 (3 005 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)