Регистрация: 25.08.17

августе 2017
14.08.17 - 21.08.17

Незабываемый отдых

Хочется оставить отзыв об отеле, т. к сами очень много перерыли информации и возможно будет кому то полезен. Вообщем, отдыхали с мужем и ребенком 1г4месяца.

С размещением проблем не было, заселили в 14 00, приехали в отель к 12 00. Номера чистые, постель белоснежная, полотенца меняли каждый день, отдыхающие в основном все семейные с детьми. Уборка каждый день, бар обновляется ежедневно. Персонал очень вежливый и дружелюбный, есть русскоговорящие. Очень спокойный отель, всё цивильно и тихо.

Территория. Честно сказать я в восторге от территории, такая красота, респект садовнику. Чистота идеальная, за тобой чуть ли не с метлой ходят. Всё организованно, официанты сами подходят (где-то читала что их не дозовешься), улыбчивые и доброжелательные.

Пляж. Море теплое, пляж песчаный и чистый. Заход в море мелкая галька. Свободные лежаки найти не проблема,но все бегут туда с 7 утра занимать места.

Питание. Очень разнообразное и вкусное. Мясо, рыба на гриле, курица, баранина, индейка. Голодными точно не останетесь.Пиво конечно горькое и разбавленное, но мы пили их шампанское очень вкусное.

Всем мамочкам наверное интересно узнать про вирус Коксаки, лично мы не встречали болеющих детей. Сами купались и в море, и в детском бассейне и во взрослом с ребёнком. Но какой то вирус всё таки мы подцепали, Незнаю возможно это от кондиционеров, была температура 2 дня, поднялась до 38,4, красное горло, сыпи не было, была даже однократная диарея. Страховкой конечно лучше не пользоваться, потому что ничего толкового нам не сказали даже лечение не прописали и содрали 60$, берите все лекарства с собой т. К всё дорого. Конечно лучше не болеть.

В итоге, не смотря на простуду у нас все равно остались только хорошие воспоминания. Я бы вернулась ещё раз, рекомендую этот отель кто сейчас возможно планирует отдых и вы не пожалеете.

территория сервис
таковых нет
Добавлено 25.08.17 21:45 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы Аля (1)