Регистрация: 30.06.10

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Готов вернуться

Я проведу небольшую экскурсию для вас в Кристалл Спрингс.

Наша семья отлично провела здесь время, так что рискую быть не объективен.

Самое главное для отдыха на море это - море, несомненный плюс этого отеля - пляж. Уютная лагуна, песок, достаточно мелко для детей. Главная изюминка-это черепахи, которые приплывают, чтобы пощипать траву на дне каждый день, в любое время. Надо только следить за поверхностью моря, когда черепаха всплывает, чтобы нырнуть за ней. На пляже есть минус - отсутствие туалета.

Поплавали? В бар на пляже! Открыт с 10 утра, напитки, мороженое, различные закуски, к вашим услугам. Перейдём на шезлонги.

Для гостей они бесплатны на террасах выше муниципального пляжа и расположены на всей территории отеля среди олеандров и пальм. Сад - отдельная песня. Газон по всей поверхности террасы.

Номер. Не могу сказать обо всех номерах, но наш 508 предоставил отличный вид на внутренний двор, бассейн и море. Кровать состоит из двух и образует Кинг-сайз, есть также детская кровать. Телевизор, набор для приготовления чая и кофе, сейф. На балконе есть стол, стулья, сушилка для белья. Смена постельного белья каждый день.

Две сети WiFi, отельная и бара на пляже, ловятся практически по всей территории.

Каждый новый день начинается в туалете, а продолжается завтраком. Завтраки стандартные, но выбор гораздо лучше, чем в тех отелях, которые мы раньше посещали (не объективно):) яичница, омлет, овощи запеченные и свежие, сосиски двух видов, а также бекон, каши, фрукты, оливки, маринованные рулетики из семги. Блинчики, Венские вафли и тосты с различными начинками. Две профессиональные кофе машины, соки. По воскресеньям гостям предлагают шампанское.

Кстати, шампанским отметила администрация два наших дня рождения, спасибо.

Обед и ужин. Легче перечислить то, чего не было. Пармской ветчины точно не было. Но всё остальное точно было. Кальмары, креветки, тунец, рыба-меч. Баранина, свинина, говядина, курица, индейка в разных видах. Были роллы и суши. Мексиканская ночь (моя любимая) предлагает гуакамоле с тортильями, Чили и так далее. Некоторые люди критикуют этот отель по еде, им не хватает разнообразия. Я готов заплатить и посмотреть их ежедневный рацион. И почему они оказались на Кипре в четырехзвездочном отеле, а не по-крайней мере в Бурдж-Аль-Араб? Все вышеперечисленные удобства и вкусности создает персонал, очень дружелюбный и внимательный. Спасибо всем, на стойке регистрации и официантам, Шеф-повару и поварам, барменам, горничным и техникам. Отдельное спасибо менеджеру. Точно то место, куда я хочу вернуться.

море питание персонал
отсутствие туалета на пляже
Добавлено 25.08.17 22:20 (2 557 символов в тексте)