Регистрация: 16.12.13
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

Хороший отель для семейного отдыха

Наш отдых на 5 баллов. Брали пакет privilege, не жалеем. Что он в себя включает ниже уже описывалось много раз . Большая территория утопает в зелени тропического сада и огромных кокосовых пальм. Очень понравилась местная фауна( цапли, фламинго , утки, гуси, черепахи и рыбки). Достаточно контактные, кормили их в главном ресторане. Питание... тут поставлю 10 баллов. Разнообразное , свежее, экзотическое. Всегда морепродукты, суши, много овощей и фруктов, несколько видов мяса и рыбы, холодные закуски, пицца, большой выбор десертов и фруктов, йогуртов и соков . Всего не перечислить даже. Персонал приветливый. Уборка каждый день , нареканий нет. Один минус- это муравьи на вилле. Были везде : в наших чемоданах, одежде, сумках. Кишат. Боялись привезти их с собой . домой. Вай- фай слабый, практически не ловит на вилле, на ресепшн еще более менее сносный. Океан просто поражает своей красотой и белоснежный , как мел песок. На территории отеля есть магазинчики с одеждой , алкоголем, кофе . Есть аптека и врач . Анимация на испанском, но ребята старались зажечь своим позитивом, молодцы. В целом отдых удался на славу, мелочи не существенные. Отель рекомендую !

Зона на пляже privilege

шикарная кухня огромная зелёная территория местная фауна приветливый персонал инфраструктура разнообразное питание изобилие свежих фруктов и соков
несметные полчища муравьев на вилле грязная вода в бассейне
Добавлено 26.08.17 00:52 (1 164 символов в тексте)

23:03 31.08.17

Доброго времени суток!Подскажите, сколько платили за privilege или покупали сразу в тур.агент-е?Спасибо.

13:44 01.09.17

Здравствуйте, покупала в отеле на 14 ночей 500$

12:33 06.09.17

Добрый день!
Подскажите, а 500$ это за одного вы платили?

23:00 07.09.17

За двоих

15:05 09.10.17

а они сами цену назначают за привеледжи номера?

17:51 28.03.18

Я сторговалась на 500$, изначально цена была 900$