Регистрация: 04.10.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.7

Для деток отлично

Заселили быстро, покормили по нашей просьбе, хотя обед закончился. Мы были с мужем и грудным малышом 1г 4 мес. Но наш рейс задержали на 2 часа, обед был оплачен. Отдыхали с 1 по 15 июля. Номер немного староват, мне не понравился, но там чисто. Мужа в принципе всё устроило. Мы просили пересилить нас в Alara star- отказали. Территория прекрасная, красивая, большая, много тени, в которой не так жарко. А жара была жесть. Тем более я отдыхала беременная и капризная, ещё и простыла. Питание в принципе хорошее, но не понравилось, что было соевое мясо и большие очереди. Часто приходилось бежать первыми, чтобы занять стол и детский стульчик. Также на обед и ужин давали шикарный торт, но через 5-10 мин его расхватывали((( а мне так хотелось тортик. Персонал угрюмый, совсем не приветливый, только к малышу нашему все более менее расположены) Пляжи шикарные, ничего не скажешь, тут песочек и чистая тёплая вода. Я отель выбирала по этим параметрам. Относительно близко, конечно, но мне трудно было по жаре тащиться с ребенком даже до моря, хотелось бы поближе. Да чего уж там, нам до столовой-то тяжело дойти, совсем ленивые тюлени))) ежедневно давали мороженое у бассейна с 14-16, иногда была пицца и бургеры. Бассейны отличные, всегда чистейшие, был бассейн для лялек. Наша лялька была сыта и довольна

территория чистота уборка мороженое торт пляжи
персонал большие расстояния до столовой
Добавлено 26.08.17 07:51 (1 302 символов в тексте)