Регистрация: 12.08.17
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Этот " замечтательный" отдых мы запомним надолго

Всем привет! Начну свой отзыв по пунктам!первое заселение приехали поздно заселили сразу , приехала с маленьким ребёнком и мамой ( двумя чемоданами и коляской) , заселили нас на второй этаж в 11 блок, ладно полбеды донесли мы эти сумки открыли дверь и что мы видим нас встречает отдряд муравьев. Они повсюду как то легла на диван проснулась оттого что они по мне ползают , ужас!!!!! Уборка 0- убирают только мусор, так что у кого ребёнок или кто любит жить в чистоте берите с собой тряпку для влажной уборки! Еда такая же как и уборка- есть не возможно, детский стол - картошка фри, нагентсы, рыбные палочки, жареные грибы , сосиски( вы что с сума сошли, как это могут есть дети???? ) в обед что недоели из этого вечером делают салаты, фрукты никакие они наверное самые невкусные покупают и на стол)море с каменистым заходом ( это булыжники ,а не камни)пляж хороший общественный и море тоже, но до него идти в горку т потом ещё на автобусе 2 остановки. По поводу продления это все миф, за день до вылета у меня отравился малыш, я хотела продлить номер т к мы выезжаем в 17 20 из отеля , а номер освободить надо в 12! На что мне белая женщина на ресепшен, обитая жизнью и не понимающая и не говорящая на русском твердила на английском выезд в 12, огромный ей привет и попроще к людям относиться! В целом отдых ни о чем!это не

4 звезды, а 1,5 максимум

бассейны
все остальное
Добавлено 26.08.17 10:06 (1 350 символов в тексте)
Все отзывы Анастас (1)