АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1217
Фото: 0

Бронзовый статус

1 217
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
12.08.17 - 25.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже не тройка

Добрый день, всем, кто собирается выбрать этот отель!

Во-первых, все отрицательные отзывы об отеле абсолютно правдивы!

Номерной фонд старый, питание на уровне столовой, платный холодильник и интернет, персонал станет, по-настоящему, внимательным и деятельным только после претензий, высказанным агрессивно на английском языке. До этого будут толдычить свое и делать вид, что ничего не происходит. Как правильно было отмечено большинством туристов: да ничего, в общем, НО не за такие деньги. Про пять звезд только шутить остается. Это даже не тройка на том же Кипре!

У нас было оплачено два стандартных номера. Прилетели около 21.00.

Дали ключи от двух номеров. Один на перовом этаже, другой - на втором.

Заселили в номер 131 на первом этаже, рядом с прачечной: очень грязно - пыль везде, стол липкий в чем-то сладком, прокуренный очень. Сообщили об этом. Пришла женщина и побрызгала аэрозолем... Дышать стало просто невозможно!!!

Только когда работников попросили назвать свои имена для написания жалобы и отзыва в интернете - предоставили номер сьют (семейный). На ночь. При это пытались уговорить всех туда переехать. На вопрос о том, как будет компенсирована разница по стоимости двух стандартов и одного сьюта, честно ответили, что никак.

На другой день нашли нормальный номер. В оба номера два дня ставили вино в маленьких бутылочках, фрукты, выдали халаты, тапочки и предоставили бесплатный холодильник.

Так что, впечатление от заселения очень плохое - это не отдых! Познакомились в двумя женщинами из Екатеринбурга! Впечатления от номера и заселения у них еще хуже! Сказали, что в первый день плакали. Ну, а что плакать - надо отдыхать!

В отеле много европейцев с семьями. Живут в отеле по-долгу и "ради детей", отдыхают около бассейна. Без детей, от детей:) отдыхают в других отелях и странах. Называли Италию, Испанию, Грецию. Хотя много очень молодых студенческих пар без детей.

Вдоль моря гуляют и совершают пробежки. Дорога идет между гробницами королей и морем, до отеля Элизиум и дальше. В самом отеле есть фитнес зал. Пускают только в закрытой обуви. Отзывы о зале хорошие. А вот стол для настольного тенниса совсем старенький, половинки не сходятся; в помещении душно.

Если, все-таки, решились ехать в этот отель, то заранее выбирайте номер! Потому как есть номера на парковку (дорогу), над рестораном (жар и шум), на пустырь, на бассейн...если хотите тишины и вид на море, то это номера от 221 и дальше нечетные - это второй этаж, на третьем - то же...

В дикости пляжа и моря своя прелесть. Но купаться следует с большой осторожностью. Если путешествуете с маленькими детьми, и цель - оздоровление на море, то однозначно, корал бэй!

Питание. Поклонникам фастфуда понравится. Картошка фри, кетчуп, майонез, жареные крылья, кольца кальмара в кляре и т.д. - подросткам нравиться.

Про море продукты: очень невкусная рыба (пару раз), пересоленая, резиновые осьминоги, один раз были жареные мидии. Ресторан 'ocean busket' далеко. Открывается в 12.00.

Не рекомендую есть на набережной в Пафосе. Дорого и часто халтура.

В отеле очень хороший магазинчик всякой всячины. Из Кипра привозили Коммандорию фирмы КЕО, но в этот раз решили купить другого производителя в отеле. Намного интересней и вкусней.

Всем удачного отдыха на Кипре!

Плюсы отеля
море история природа
Минусы отеля
ушатанный отель среднее питание
Добавлено 26.08.17 10:36 (3 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sofiya (1)