Регистрация: 26.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

Отдыхать - не работать

Отдыхали в августе с ребёнком 10 дней. Туроператор Библио-глобус. Прилетели утром. Заселение в 14:00. Пригласили на завтрак и показали , где можно оставить багаж и переодеться для того, чтобы пойти на море или прогуляться до заселения. Заселили в 13:00 в номер. Номер стандартный, Студио, первый этаж с верандой. Нормальный, мебель старовата, но все чистое и работает. Но! Казусы с заселением есть - на следующий день прилетела группа россиян и для них не было номера в отеле ! Это очень неприятно, но библио глобус от себя эту проблему откидывает, сваливая на отель . Я считаю это неприемлемым и однозначно портит отпуск. Неприятно - мало сказать. Селят на день на два в другой отель. Сказали- такое часто у сети Тсоккос с которым работает библио глобус. Питание. У нас был завтрак ужин. Нам хватало. Рядом есть таверна, там вкусно, вкуснее , чем в столовой отеля. Мясо в столовой готовили не очень- уж очень тугое и с местными приправами. Рыба одного вида. В целом - хорошо. В таверне рекомендую салат с морепродуктами - очень вкусный, за 5,90 евро, порция большая, пообедать хватит. Море чистое , тёплое, пешком минут пять. Шезлонг и зонт по 2,5 евро. Рядом стоит автокиоск с мороженным и напитками. Интернет на пляже бесплатный, но тормозит. Улетали из Пафоса, дорога неутомительная, 3 часа пролетают быстро. Но отдельное "спасибо" библио глобусу за старый автобус без кондиционера!

территория нормальные номера персонал
замена на другой отель как правило у них питание разнообразное но не всегда вкусно
Добавлено 26.08.17 12:16 (1 394 символов в тексте)

18:20 03.09.17

жуть.. а почему из пафоса то?

Все отзывы Оксана (3)