Регистрация: 26.08.17
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

2.3

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Доброго времени суток. Даже все минусы отеля и не вспомнить их очень много. Первое номера грязные, мыломойку и туалетную бумагу выпрашивать надо, зубной счётки пасты халатов нет, полотенец как в 2 звездочных отелях, меняют редко. Уборка номеров ужасная я со злости сама вымыла полы и вытерла пыль, нашла столько интересного под кроватями это полный пипец, серьёзно матов даже таких ещё нет. Персонал на ресепшн хамы да и только, аниматоры никакие. Детский клуб одно и тоже каждый день изо дня в день, даже вечернее шоу самые дешёвые коллективы танцевальные, бездари танцующие, один раз шоу монголов понравилось с акробатическими номерами. Продлить номер 100 долларов, кому то 15 евро, видимо цена у них так от фонаря берётся. Море грязное, и этот камень что на море, то есть вход на море ноги можно побить нормально так. Ещё ходят по отелю кошки и собаки, уличные лишайные просто ужас, вместе с отдыхающими плавают в море, благо в бассейн не лезут, но хотя видела как кошка воду пила. Кормили одно и тоже, остатки с завтрака на обед, с обеда на ужин и так каждый день. При выселении не пошли на уступки отказались продлить номер, ну конечно за деньги только, так что будьте готовы брать с собой денег если вдруг рейс задержат. Хозяин противный мужик да все они из несколько, мудаки а не мужики, даже мужчиной назвать язык не поворачивается. Юбку одел бы уж, торговец хренов, возят в свой магазин марка микс, пишут якобы все известные бренды, они видимо даже не вкурсе что такое adidas Nike Michael kors и тд , вещи будто с сундука бабки 20-х годов, что детская одежда взрослая все барахло, за цены как за брэнд. Не ведитесь на это поверьте потеря времени. В общем, плюсов у отеля не увидела. Через пегас туристик были кстати они тоже не о чем.

Добавлено 26.08.17 15:39 (1 744 символов в тексте)

22:25 01.09.17

Алия в каких отелях Турции в туалетный набор входили зубные щетки и зубная паста? Я так понимаю вы рассматривали данный отель как эконом отдых так почему такие запросы? И Конакли славится своей горной структурой странно что люди удивляются каменистым рельефом... я например когда хотела побывать в Конакли выбрала ганиту гарден кемел бей... везде есть свои преимущества своя прелесть и очарование... есть человеческий фактор... меня например взбесил бармен в лонг бич наглый молодой хам явно не турок... была готова порвать уродца он налил ребенку в колу виски!!! Усвоила одно везде нужно выгрызать свое хороший номер хорошее отношение обслуживание и т.д даже в самых крутых отелях)))

10:05 02.09.17

О УЖАС! НЕТ ЗУБНЫХ ЩЕТОК,ПАСТЫ, ТАПАК И ХАЛАТОВ!!! Тогда вам надо ездить в Риксос и Хилтон, в последнем еще печенки вкусные дают))) Вы когда едите в отель не вникаете какой там пляж, ВЕСЬ Кемер это галька, где то крупнее, где то мельче... Номер вам отказались продлить бесплатно, вот гады! Надо же оказывается нужно за это платить, уму не постижимо! А то, что вы не в гости приехали а в отель, который зарабатывает собственно на номерах? нет!? цена кому 100$ а кому 5 евро, мда... вы опрос устроили? А задались вопросом, что могут быть разные типы номера? разное время продления? Кормили остатками, и тут вы наверно тоже на кухне жили и за всем наблюдали? Для чего это писать если вы не можете это доказать, ваши предположения и только... Как вы определяли по нарезке? не пойму!
По недовольству сервиса еще могу понять, не приемлимо бегать и выпрашивать туалетную бумагу, за качество уборки тоже.
"Хозяин противный мужик" тут конечно тоже не допустимо для 5*)))) должен быть милыЙ, добрый и еще молодой и что б спортивный и да какого цвета глаза выбрать?)))
На мой коммент можно не отвечать))) Все равно проигнорирую ;)

15:52 11.09.17

подскажите пож-та,купили путевку с 18 сентября с ребенком 2 года. есть ли ВИРУС в отеле? детки болеют??

09:38 12.09.17

Здравствуйте, Эля! вируса не было, все спокойно. при мне только от солнечного удара ребенок пострадал. Так что удачного Вам путешествия

09:48 12.09.17

cпасибо огромное!!! успокоили :*

10:45 22.09.17

турков много, чеченцев,есть сербы и чуток европейцев, русских уже мало. Можешь смело приезжать в след раз сюда

Все отзывы Алия (1)