Регистрация: 01.05.12
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

В отеле стало хуже

В отель приехали, потому что были уже здесь три года назад. Тогда понравилось. Качество по доступной цене. В этом году цены, конечно, выросли. А вот качество упало. Мебель в номерах старая, к этому были готовы. Но появилось много минусов. Например, это питание. Стало хуже. На завтрак ассортимент блюд уменьшился, нет шампанского))), а так же творога, каш, меньше фруктов. Обеды не брали, но говорят, есть не чего. Ужины хорошие, но чувствуется, уменьшение ассортимента. Появились муравьи в номерах! И самое главное- везде местные!!! Ладно на пляже, он общественный, но все они на территории отеля и в бассейнах купаются, никто их не гоняет. А так отель, конечно, не плох, особенно море и местоположение.

расположение
местные везде
Добавлено 26.08.17 16:44 (704 символов в тексте)

11:41 06.09.17

А я вот в Турции в мае отдыхала в 5-ке, там полно было турок, отель выбрали для проведения свадебных церемоний и медовых месяцев.мне понравилось больше чем в отелях забитых хохлами))) Ну это как Африка-без негров.Это же их земля.А мы-гости.Вот во Вьетнаме отдыхать с кучей китайцев-действительно не подарок.А с самими вьетнамцами не плохо.Делаю вывод-я в Китай ни ногой.

Все отзывы Оксана (8)