Регистрация: 13.09.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель расположен в Аланьи, Махмутляр, это 3 часа езды...

Отель расположен в Аланьи, Махмутляр, это 3 часа езды на автобусе от аэропорта. Приехали в отель в 23:30, нас покормили, заселили. На следующей день мы решили поменять номер, так как у нас текла душевая кабина, двери в шкафу не закрывались, розетка в ванной била током... Нам предложили доплатить. Мы отказались доплачивать, естественно нас не переселили.. Гид от Анекс Тура нам не смог помочь, только делал вид, что его заботит наша проблема. Через 3 дня напоминаний гиду о недостатках номера, мы "забили" на всё это и решили не портить себе отдых всякими мелочами. Тем более в номере мы проводили очень мало времени. Гуляли по Махмутляру, ездили в Аланию на местном автобусе.)

Еда однообразная, фруктов почти нет, апельсины были 2 раза, в основном яблоки,сливы, арбуз. Кофе НЕ натуральный, растворимый из кофемашины. Очередь за едой была, но не большая. Бассейн маленький, шезлонгов и зонтиков хватало всегда. Анимация каждый вечер, примерно 1 час. Через неделю повторяется. Персонал вежливый, мы были с ребенком, 2,5 года, её там все "залюбили")). Ни разу не заболели. Вино отвратительное, зато очень вкусное пиво! Вай фай бесплатный! Сейф на ресепшене, платно! Мы не пользовались, все документы и деньги лежали в чемодане. Правду на чемодане был замок ).

Итог: если вы не прихотливы в еде и мало кушаете, к маленькой территории относитесь положительно, если вас не смущает на перекус печеньки... То вполне нормальная тройка!!!)) Кстати пляж- вход в море с камнями, надо быть очень аккуратными, что бы не травмироваться..)))

Фото отеля

Печенье в 16:00

Территории отеля. Бетонная дорожка, ведущая к пляжу.

Ухоженная, зеленая, маленькая территория отеля. Есть 1 качели.

Кровать...

Анимация

Анимация, была каждый вечер. 1 час

Зонтиком на пляже хватало всегда

На пляже нет бара, нет туалета. Есть душ.

дорога к морю под мостом вежливый персонал
за 2 недели убирали номер 1 раз в ванной текла душевая кабина двери в шкафу не закрывались мебель старая еда однообразна фруктов мало перекус в 16:00 в лобби печеньками кто не успел ждет ужина
Добавлено 26.08.17 17:17 (1 534 символов в тексте)

11:49 25.06.18

Прям REN-TV , а не отдых ;)

12:55 25.06.18

Скорее из серии: "Ох эти бешеные мамашки с детьми "

Все отзывы Елена (6)