АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 16
Читательский охват: 6008
Фото: 31
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы довольны)))

Отель выбирала специально на окраине, если честно, очень устала от людей))) Прилетели ближе к ночи, номер дали сразу. Понравился персонал - добрые отзывчивые люди, двое хорошо говорят по русски! Всегда охотно объяснялись, если нам что то было нужно.

В номере всё работало от выключателя, поэтому пульты под депозит не брали вообще, а розеткой научили пользоваться хитрым способом )) Убирали хорошо, даже чистую посуду со стола перемывали и убирали в шкафчик. Полотенец хотелось бы всё таки три на человека, но нас особо не напрягало. Слабый напор в душе.

Питание брали завтрак-ужин, нам понравилось ( готовить совсем не хотелось - отдыхать же прилетели)))), не шведский стол, но блюда на выбор каждый день разные. Мясо, рыба, курица, морепродукты, салатик и сыр халлуми. Иногда картошка запечённая была суховата, но при таком объёме порций, мы её не всегда доедали. А если не могли доесть шашлык, нам всегда давали контейнер и могли забрать с собой, на обед))) Отдыхали вдвоём со взрослой дочерью - были сытые, для мужчин думаю обед пришлось бы готовить))) Один забавный официант нас всегда смешил и пытался говорить по русски - молодец!

Пляж отличный, море - божественное!!! Чистое, тёплое, ласковое! Спуск и подъём к нему для маленьких и пожилых - проблематично думаю, а нам ножки подкачать в самый раз))) Про платные лежаки прочли заранее, брали полотенца тонкие вафельные ( легко нести и высыхали быстро). Вдоль берега прошли почти всё - пещера Циклопа ( честно говоря похожа уже на общественный туалет), Голубая лагуна, Мост Грешников и белый греческий храм на берегу моря - вот это ДААА!!! Очень красиво!!!

Сами на автобусе ездили в Протарас и Айя Напу, карту где и что находится , посмотрели заранее. Русские на каждом углу, если что, подскажут и соорентируют. Машину не брали в аренду, побоялись левостороннего движения. Большой семье выгоднее будет взять и объехать весь чудесный остров. Дороги шикарные! Посмотрели мост Влюблённых и парк скульптур.

Экскурсии брали у Библио Глобус на Фонтаны, в Аквапарк и в Киккос. Гид, который сопровождал в Киккос Данила - очаровательный молодой человек, рассказывал подробно, но не навязчиво, шутил так, что время прошло очень быстро, хотя экскурсия заняла практически весь день.

После моря и прогулок, спали очень много, долго и крепко - за этим и ехали))) Для нас отель оправдал все ожидания, находясь в одной из самых красивейших и тихих лагун острова, между двумя городами 10-15 минут на автобусе, просто сказка!!!

Одна просьба к туристам - не позорьте страну и не позорьтесь сами - убирайте за собой мусор!!!!! Если пляж прибирают, то вдоль берега много пустых бутылок из под воды и т.д. Конечно, это не только русские туристы, но явно не местное население!

Приехали под впечатлением от красоты пейзажей, моря, с кучей фотографий!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
месторасположения море остановка
Минусы отеля
слабый напор в душе
Добавлено 26.08.17 19:40 (2 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 14.03.18

Оксана, добрый день! Собираемся с мужем в этот отель в июне 2018 года. Берем полупвнсион. Подскажите, пожалуйста, завтраки в отеле по меню или шведский стол?

18:15 19.03.18

Добрый! И завтраки и ужины по меню)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация