АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1100
Фото: 4
782
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

В целом неплохо, но могло быть и лучше

Отдельную благодарность хотелось бы выразить администрации на ресепшене, два приятных молодых человека - Бадри и Макука, которые приходили на помощь всегда, консультировали по любым возникающим вопросам. При заселении не оказалось свободных номеров и нас вежливо попросили подождать несколько часов и поесть в ресторане. Как только появились номера нам предложили два номера на выбор и извинились за задержку.

Обслуживание в целом понравилось, не считая одного но. В отеле работает девушка, зовут Карина, отвечает за хамам, рыбок, выдачу пляжных полотенец и прочие подобные вещи. Подобного отношения к гостю отеля я еще не встречала. При заселении она тут же подбежала со своими услугами, мы отказались, так как устали и хотели отдохнуть. После чего она с недовольным лицом нагрубила и на протяжении всего отдыха вела себя по-хамски, причем выражая недовольство всем своим видом и взглядами. А знакомым на отказ от хамама вообще сказала: "Мыться вообще-то надо". Ужасно.

Что касается еды в ресторане - неплохо для четырех звезд. Из мяса только курица в разных вариациях, а так в основном соевая колбаса и соевые котлетки. На завтрак очень мало выбора и приходится что-то придумывать, чтобы не голодать. В баре отвратительный алкоголь, более-менее только пиво можно пить. Мало фруктов и выпечки, много сладких пирожных.

Wi-Fi присутствует только в лобби, связь хорошая рано утром и более-менее днем, вечером сидеть невозможно.

По всей территории бегает огромное количество кошек, которые могут лазить как по столам, так и везде абсолютно. Для аллергиков не лучший вариант выбора отеля.

До моря недалеко, пляж хороший, вход в море легкий. Кому нужна тень - это не для вас. На пляже только зонтики, навесов никаких нет, можно очень быстро сгореть.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
администрация пляж
Минусы отеля
кошки карина однообразная еда
Добавлено 26.08.17 22:12 (1 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альфия (1)