Регистрация: 26.08.17
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

В целом неплохо, но могло быть и лучше

Отдельную благодарность хотелось бы выразить администрации на ресепшене, два приятных молодых человека - Бадри и Макука, которые приходили на помощь всегда, консультировали по любым возникающим вопросам. При заселении не оказалось свободных номеров и нас вежливо попросили подождать несколько часов и поесть в ресторане. Как только появились номера нам предложили два номера на выбор и извинились за задержку.

Обслуживание в целом понравилось, не считая одного но. В отеле работает девушка, зовут Карина, отвечает за хамам, рыбок, выдачу пляжных полотенец и прочие подобные вещи. Подобного отношения к гостю отеля я еще не встречала. При заселении она тут же подбежала со своими услугами, мы отказались, так как устали и хотели отдохнуть. После чего она с недовольным лицом нагрубила и на протяжении всего отдыха вела себя по-хамски, причем выражая недовольство всем своим видом и взглядами. А знакомым на отказ от хамама вообще сказала: "Мыться вообще-то надо". Ужасно.

Что касается еды в ресторане - неплохо для четырех звезд. Из мяса только курица в разных вариациях, а так в основном соевая колбаса и соевые котлетки. На завтрак очень мало выбора и приходится что-то придумывать, чтобы не голодать. В баре отвратительный алкоголь, более-менее только пиво можно пить. Мало фруктов и выпечки, много сладких пирожных.

Wi-Fi присутствует только в лобби, связь хорошая рано утром и более-менее днем, вечером сидеть невозможно.

По всей территории бегает огромное количество кошек, которые могут лазить как по столам, так и везде абсолютно. Для аллергиков не лучший вариант выбора отеля.

До моря недалеко, пляж хороший, вход в море легкий. Кому нужна тень - это не для вас. На пляже только зонтики, навесов никаких нет, можно очень быстро сгореть.

администрация пляж
кошки карина однообразная еда
Добавлено 26.08.17 22:12 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Альфия (1)