Регистрация: 27.08.17
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Рекомендуем.

Приехали около 12 ночи. Зашли,заполнили необходимые бумаги,молодой человек дал ключ и указал куда идти. Номер был в корпусе Б, уютная,светлая комната,с балконом. Всё необходимое в номере есть,за исключением микроволновки,её не хватало,но была возможность спуститься в ресторан при отеле и разогреть пищу. Убирали в номере после того,как оставляешь ключ на ресепшн,уборка номера проходила качественно. Ресторан. Сначала цены там нам показались не очень большими ,но со временем нашли столовые ,где можно поесть за 260-290 рублей на двоих,и кормят в этих столовых совсем неплохо,а даже хорошо) В ресторане при отеле ,тоже вкусно,так что где вам питаться выбирайте сами) Очень порадовал нас бассейн на территории отеля,на море сходили только раза 3,остальные дни ходили в бассейн ,очень уж он нам понравился. Море кстати в пешей доступности(7-10 минут). Выселяют из номера в 12:00, за нами лично зашла Марина ,чтобы принять номер. Мы-те самые которые умудрились разбить сервиз в номере,но,мы исправились,купив Вам новый) Извините ещё раз:D. Проводили нас тёплыми пожеланиями ,за это спасибо Марине. Спасибо за отдых в целом,плюсов в Вашем отеле больше ,чем минусов)

уютно в номере вкустная еда в ресторане чистый бассейн
неприятный запах из кухни слабый напор воды в душе нет микроволновки
Добавлено 27.08.17 00:38 (1 165 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)