АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 896
Фото: 5
896
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
06.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом неплохой отель. Но не видитесь на развод ГИДов туроператоров!

Мы молодая пара отдыхали вдвоем в июле 2017 года.

По приезду в отель нам сразу же вручила ключи от нашего номера вежливая и приятная девушка Татьяна. Хочу отдельно посветить ей строчки благодарности за хорошее отношение и помощь во всех вопросах!

Когда мы попали в номер были неприятно удивлены, номер оказался крошечным, с балконом который открывал вид на ресторан. При этом занавески до конца не занавешивались и получается половину номера можно было легко видеть посетителям ресторана. В добавок крошечная ванная совмещенная с туалетом. Мы не стали тратить время и пошли попросить нас переселить, Татьяна сообщила, что данными вопросами занимаются хозяева отеля и что они будут вечером, но заверила, что проблем не будет и нас переселят.

Вечером нас ожидала встреча с гидом Элеонорой (по моему так её зовут, она гид от туроператора интурист и белеон тур). Мы пришли к назначенному времени нас она встретила мы стали задавать интересующие вопросы, спрашивать что интересное можно посетить и увидеть. Нам Элеона посоветовала экскурсию на остров Сими, сказав что ВСЕ остаются довольные и благодарят за совет выбрать данную экскурсию! Стоимость данной услуги составляла 50 евро с человека, а если брать не общую, а в мини группе то стоимость 75 евро, но Элона сказала разницы нет никакой. Я специально уточнила, что входит в стоимость 50 евро, на что мне дан был ответ : паром, экскурсовод, трансфер. Я уточнила на чем по острову будем передвигаться, на что Элеона ответила на автобусах и стоимость их также включена. Мы решили посетить остров Сими выбрали данную экскурсию за 50 евро и также экскурсию по православным местам острова.

Пришел день экскурсии на остров Сими, за нами к назначенному времени и месту сбора подъехал мини автобус и встретил экскурсовод Анантолий, мы расселись по местам и отправились к парому. На пароме плыли около 2-х часов, расселась наша группа кому где удобно, экскурсовод при этом ехал отдельно и ничего не рассказывал. По приезду Анатолий озвучил, что бы запомнили паром на тот случай если кто не захочет проехаться по острову. Проехать по острову стоило 6 евро с человека. Мы были неожиданно удивлены, потому что Элеона говорила что стоимость включена! Потом мы пошли по острову остановились в тени для прослушивания истории острова. Я решила уточнить, правильно ли я поняла, что за проезд по острову на автобусе нужно платить. Анатолий сказал, что да. На мое возражение о информации Элеоны, что всё включено, он возразил, сказав что мы с мужем наверное что то не так поняли. Но таких непонятливых оказалось половина группы из 37-47 человек.... Наша половины группы были возмущены обманом!!! И в общем, впечатление от экскурсии и экскурсовода Анатолия сложились не самые лучшие и приятные! Анатолий практически толком ничего не рассказала, провел только по магазинам, времени прогуляться практически не было. Когда собрались к морю, говорил что бы остановились у пристани, а к пляжу не ходили, так как очень далеко, а как оказалось идти до пляжа минут 7 не спеша... Обман на обмане. Когда мы решили ехать по острову и заплатить дополнительно 6 евро, то из большого количества группы нас посадили в другой автобус. Таким образом мы не услышали никакой информации от Анатолия и рассказов об острове, жителях. По приезду Элеона сказала, "да-да, я действительно Вас дезинформировала..", пытаясь выкручиваться..что мол ну не так уж она и не права. Сам остров Сими конечно очень красивый, и как оказалось на него можно поехать самому и выйдет дешевле. Всем рекомендую спланировать поездку туда самостоятельно. потому что остров красивый и там есть что посмотреть, по фотографировать! Мы хотели отказаться от второй экскурсии, но тут тоже произошел обман, оказывается если вы отказывайтесь заранее то теряете 50% от стоимости. Конечно же нас она об этом тоже не предупредила, и мы не стали терять пол стоимости и поехали на экскурсию по православным местам. Вел экскурсию гид Костос - потрясающий экскурсовод, нам настолько он понравился что мы были в полнейшем восторге и не пожалели что выбрали эту экскурсию! Он очень много рассказывал нового и интересного! Такой контраст между Анатолием и Костосом, может если бы вел экскурсию на остров Сими Костос, мы бы не так были разочарованы... Потому что Костос всё время экскурсии рассказывал, задавая интересные вопросы и давая на них гениально простые ответы!

Писала подробно об экскурсият так как и от других туоператоров тез тур корал тревел гиды также обманывают и разводят на очень дорогие экскурсии!

Теперь подробнее об отеле.

Питание хорошее: ассортимент не большой, но разнообразный и вкусный! От отеля до моря идти 5 минут. Пляж мелкая галька, море красивое - плавали с масками видели рыбу иглу, осьминога, много других рыбок. На пирсе кормили крабов. Зонты и лежаки все что есть на пляже это собственность 2х отелей: Eden roc и Aldemar. Поэтому нужно брать с собой на чем лежать).

Также плюсом являлось размещение отеля в районе Калифея, расстояние до Родоса 4 км, а до Фалираки 10 км. Транспорт ходит регулярно поэтому смело можно путешествовать!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
ужасные гиды
Добавлено 27.08.17 11:10 (5 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)