АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 312
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
августе 2017
16.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

Отель находится в 20 минутах езды от аэропорта Анталии, поэтому доставили нас быстро и уже в 9 утра мы были на месте. Заселение в 14-00, но нам предоставили комнатку, где мы переоделись и наш отдых наступил! Отель достаточно большой и комфортный. До 14-00 мы уже позавтракали, накупались в море, пообедали и в 14-00 нас заселили в номер.

Номера комфортные, есть все необходимое (гель для душа, шампунь, кондиционер, зубные щетки, зубная паста).

Питание очень разнообразное и очень вкусное. За 10 дней мы ни разу не вспомнили о домашней еде. Много видов морепродуктов (раки, крабы, мидии, королевские креветки) и рыбы. Разнообразные мясные блюда, практически на любой вкус. Вечером ужин был как правило посвящен кухне какой-нибудь страны (мексиканская, турецкая, японская...), поэтому наряду со стандартной едой были добавлены национальные блюда. Много фруктов! Разнообразные кондитерские изделия. Очень вкусная пахлава!!!! На территории отеля много всяких баров, в которых в течение дня можно было как выпить так и покушать.

Сервис хороший, ненавязчивый. Все было в меру. Много разных развлечений и игр, как для детей так и для взрослых.

На территории отеля зелено и чисто. Пляж удобный и достаточно большой. Места там были всегда. Есть пирс с лежаками и баром.

Были конечно какие-то немного отрицательные моменты, но они связаны с поведением определенных отдыхающих, которым море слишком соленое, погода слишком жаркая и тд. Нам в общем все понравилось. И в следующий раз хотелось бы приехать на отдых сюда!

Добавлено 27.08.17 13:00 (1 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:36 28.08.17

Уважаемый гость! Спасибо за выбор нашего отеля и вашу оценку предоставленного сервиса. Наши сотрудники всегда рады предоставить высокий уровень обслуживания и учесть индивидуальные пожелания гостя. Будем очень рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

11:39 18.07.18

Скажите пожалуйста как отмечают дни рождения отдыхающим-какие в этом плане проводят работы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация