АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4129
Фото: 0

Серебряный статус

4 129
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 27.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Деревенский отель с отсутствием сервиса

К сожалению, я стала постояльцев этого отеля. Его мне посоветовали в турагентства при покупке экскурсионного тура по Греции, точнее при заказе тура принимающая сторона ограничивает выбор отеля и из предложенного был выбран этот. Номер оказался безумно мал, на фото этого отеля все снято на "ширик" поэтому истинные размеры меня очень неприятно удивили. Интерьер крайне скромный- побеленые стены, 1 стул. Ванна... Ну как ванна? Маленькая раковина, унитаз и душевая кабина, в которой невозможно поднять ни ногу , ни отвести в сторону руку - это я еще размера xs, как здесь принимать людям большего размера я не представляю. Мы путешествовать втроем, но в номере 1 2х стальная кровать, точнее 1.4м шириной, что по мне так не слишком удобно вообще и узенькая дополнительная в ногах, на проходе. Иначе она там не помещается. На запрос поменять нам номер на номер с тремя кроватями, нам было резко отказано! Девушка на ресепшен была не особо дружелюбная и очень принципиальна. Потом выяснилось что с тремя кроватями у них вообще нет номеров, хотя запрос в отель изначально был у нас такой, и нам ведь его подтвердили. Потом просили хотя бы больше по площади, но нам ответили, что они не могут, т.к. нужно же все белье и полотенца менять, а это хлопотно и затратно! ?? я первый раз столкнулась с таким! Просили Фэмили рум с доплатой - нет! Причем не "нет, приносим свои извинения и тд и тп" а гневно, раздраженно.

Пляжные полотенца: 10 евро в залог за 1шт. +2 евро если нужно постирать. Не проблема, но это все тоже пришлось у них выпрашивать.

Ужины: у нас они были оплачены и мы вынуждены их есть. А готовят они здесь скверно! Вот прям не придираясь, однозначно плохо. Макароны самые дешевые, разваренное месиво и непонятном соусе, мясо не мясо, все то плавает в жиже, то засушеное, как будто это приготовленноеще вчера.

Напитки в ужин не входят. Такое часто бывает, не проблема. Но к сожалению, вам их здесь не предложать. На столе лежит книжка, сам читай, подойди к бару, там женщина со вселенской тоской на лице и грязным передником - у нее тяжелая судьба она там и тарелки со столов убирает и еду обновляет, с подружками поболтать надо успеть. Так что про улыбку вообще мечтать нельзя, а заказав от нее ответа я никакого что она приняла или не приняла заказ я не дождалась- занята она была. Пришлось у нее самой еще раз уточнять.

На ужин нет не утреннего порошкового кофе, ни воды...

Вяло, грустно, не вкусно!

Клиенты каждый день скандалят на ресепшен- кого не туда заселили, кого не заселили, никому при заезде не дают информации что где и как...

В общем, сервиса здесь нет!

Плюсы отеля
не нашла я особых плюсов. исключительно крыша над головой
Добавлено 27.08.17 20:11 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация