АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 468
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
27.08.17 - 28.08.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не самый лучший вариант

Находимся сейчас в этом отеле. Если коротко, то до 3* европейского уровня явно не дотягивает. Первое, что вы увидите, зайдя в отель - это обшарпанный, душный, грязный холл. Кондиционера нет. Мы приехали в отель в 10 утра и ждали др 12:30, пока подготовят номер. Сидеть там, конечно, невозможно. Вай-фай в отеле платный. В предоставлении обещанного часа бесплатного интернета отказали. Данную услугу больше не предоставляют. По поводу номеров. Выбирать и просить повыше-пониже нельзя. Хозяин отеля сам распределяет бронь. Русских селят на 1 этаж. Иностранцев 3-4. Даже если будет свободный номер на 3 этаже, но хозяин забронировал конкретно на вас 1 этаж, то поменять ничего нельзя. В отеле был ремонт. Ремонт начинался с верхних этажей. До 1 этажа не дошёл: мебель очень старая. Кондиционер работает очень слабо, холодильник тоже. Ключ дают один на номер. Мы снимали ключ-карту с ключа и оставляли в номере, чтобы кондиционер не выключался. Иначе можно задохнуться по приходу с пляжа. Завтраки: всего мало, еда не пополняется или пополняется не чаще чем через час после того как закончится. Дают: омлет (если успеете ухватить), яйцо варёное, вареная фасоль, каша овсяная, йогурт, сыр, колбаса, сосиски, огурец, помидор, сок, вода, чай, кофе. Из фруктов - апельсин и грейпфрут. Это все. На ужин: курица на кости, говядина и рыба в сухарях. Овощи и фрукты такие же как и на завтрак, два вида салата: рыбный (пара креветок плавает) и овощной. Из сладкого - кекс плюс джем. Из напитков на ужин: пиво, сок, вода, вино. Пляж: до пляжа идти минут 5. Народу на пляже много. На первой линии перед лежаками занимают место люди со своими зонтиками. Очень много маленьких детей. Крики и плач со всех сторон. Море чистое, но мелкое. Как бы далеко ни заплыл, везде стоишь.

В отеле не нравится, больше сюда не приедем.

Плюсы отеля
не заметили
Минусы отеля
грязь старая мебель дискриминация в отношении русских и невозможность выбрать номер плохо работающий кондиционер один ключ на номер грязный маленький холл без кондиционера
Добавлено 28.08.17 10:14 (1 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 03.10.17

Отзыв не соответствует действительности. Сейчас находимся тут. Все вполне прилично. А про дискриминацию русских вообще бред. Какие путевки купили, туда и селят. Наивно надеятся попасть на верхней ие этажи с прямым видом на море, купив дешевый первый этаж инлэнд.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы licenok31i07 (1)