Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
августе 2017
15.08.17 - 23.08.17

Отличный отдых!!! Хотим вернуться!!!

Всем, добрый день!

Всем работникам Club Salima HV-1 огромное спасибо за прекрасный отдых в чудесном месте!!!

Территория ухоженная, цикады нисколько не мешали. Жили в лесу, наслаждались пением птиц. Номер отличный, удобная кровать, спали мало, но отлично высыпались.

Еда вкусная, много овощей свежих, на гриле, на пару, тушеных, рыба, курица, баранина. Все не перепробовали. Писали мало фруктов было в июле. Нам повезло больше, очень вкусные арбузы, персики, виноград двух видов, дыня, яблоки, груши, сливы, абрикосы. Нашей семье всего хватало. А какие вкусные гезлеме! Спасибо!!!

Пляж отличный! Хотите песок- пожалуйста, хотите чистоту- на газон, под деревья, тишину- где камни. Все для всех.

Развлечений тоже предостаточно: аэробика, аквааэробика, стрельба из лука, из винтовки, дартс, бадминтон, волейбол (мяч всегда лежал) и т.д.

Минусы всегда можно найти, но мы едем отдыхать и стараемся сделать это по максимуму!!!

В отеле все продумано до мелочей, что б отдыхалось комфортно! Наша семья замечательно отдохнула и у нас есть огромное желание к Вам приехать еще раз!!! Общались с итальянцами, которые отдыхали 10 раз, "Москвичи" 4 раз, это о чем то говорит.

Маленькая рекомендация у кого длинные волосы- возьмите с собой бальзам для волос. Еще в период нашего отдыха проходили вечеринки- белая, красная, цветная, позаботесь о наличие вещей, будет комфортнее.

Всем приятного отдыха, шикарной погоды и отличного настроения!!!

Рассвет! Мы уже купались!

Галина оценила сервисы

территория размещение еда море пляж анимация
не искала
Добавлено 28.08.17 11:22 (1 446 символов в тексте)

23:44 01.09.17

Домики красивые снаружи, аккуратные, а Номера очень ТЕСНЫЕ... уборка в них плохая.
Халатов, тапочек нет ( и это в пятерке ).
Ноги из-за хождения по полу в номере грязные.
Территория да, прекрасная. Еда нормальная. Но не забывайте мы говорим об отеле 5* .. этот явно не тянет.

11:56 02.09.17

Простите, Сергей. Но тапочки, а тем более халаты есть дааалеко не во всех пятёрках в Турции. В том числе их нет и в Риксос Текирова, по крайней мере не было в 2012 году. Правда, они и не очень нужны... :) Моё мнение.

23:42 03.09.17

Хорошо, что у Вас вызвало комментарий только отсутствие тапочек и халатов, при этом меня смущает что Вас не волнуют грязные полы по которым Вы ходите босыми ногами (наличие уборки в номерах могут подтвердить только уж совсем не притязательные люди). Во всех отелях где я был до этого давали тапочки и практически во всех - халаты (в Турции третий раз, до этого - Испания, Кипр). Давайте внесём ясность в Ваши отзывы и лояльное отношение к отелю? Вы сколько заплатили и за какой номер, на какой срок? Или Вы туда поехали не за свои деньги (пригласили друзья, Вы работаете в туристической компании). Я 208 тысяч российских рублей отдал из своих денег, за то что они называют семейный (двухкомнатный) на 11 ночей в 5 звёздах. Если вы заплатили 100 т.р. за тот же срок за те же 11 ночей - да согласен, грех жаловаться. Как говорится, знаете на что шли.

18:05 04.09.17

Здравствуйте, Тимофей.
Читала ваш ответ на свой комемент и...улыбалась. Давайте внесём ясность - мы заплатили 2500 у.е. за стандарт за 2-х взрослых и ребёнка 10 лет, на 12 ночей.Жили мы в 210 номере. И заплатили именно СВОИ деньги! Я не сотрудник туркомпании. Успокойтесь, Тимофей, не надо так нервничать. И всё-таки отель Салима неплохой :)
Всего вам хорошего.

09:30 16.12.17

Эхххх, смотрю фото, как чудесно там чудесно....