Регистрация: 05.09.14

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Мы знали, что едем в 3*

Отдыхали в этом отеле с 24.07.17 по 03.08.2017 г. Нас было две семьи с детьми 15 и 14 лет. Мы остались довольны отдыхом и на некоторые недостатки старались не обращать внимания, т.к. знали, что отель 3*, а не 4* (у ТезТура). Рекомендовать никому не буду, каждый сам выбирает под свои запросы. Нас подкупила первая линия. На момент покупки тура свежих отзывов почти не было, а те что были, как всегда были разные. Решили рискнуть. Опишу наши плюсы и минусы.

ПЛЮСЫ:

- первая линия, море, солнце.

-красивая, зеленая территория.

- питание. Голодным никто не остался. Всегда есть из чего выбрать., хоть и однообразно каждый день. Из фруктов всегда арбуз и апельсины, вечером еще и яблоки были. Курица, скумбрия, наггенсы, овощи с фаршем, утром всегда есть каша. Много зелени салатов. Проблем с желудком и отравлений у нас не было.

-еду постоянно пополняют и если приходить минут через 30-40 после открытия ресторана очередей нет.

-с 11 до 16 пекут турецкие лепешки, но за ними постоянно очередь.

-после 16 в баре выставляют кексы, но их очень быстро разбирают, а потом они стоят не съеденные на лежаках.

- почти не слышен шум с улицы.

- всегда можно найти свободные лежаки.

МИНУСЫ:

- номера. Три взрослых человека селят в номер с дополнительным раскладным креслом или в номер в окном в холл отеля.

-грязная посуда и скатерти в столовой.

- окурки и мусор на пляже. Правда оставляют их сами отдыхающие, которым лень пройти 10 шагов до урны.

- после шторма снесло часть навеса на пирсе, так до конца нашего отдыха его никто и не чинил.

-не работал хамам, фонтан и искусственная речка.

-анимация очень слабая.

-вай фай есть, но подключится к нему очеееееень проблематично.

-один раза 10 дней нашего отдыха готовили еду на открытом огне, а так не хватало блинчиков, аладушек...

-с берега есть спуск в воде по ступенькам, которые покрыты налетом и очень скользкие. Несколько раз видели, как люди падали и были травмы. Персонал знает про эту ситуацию, но ничего не делает.

Поедем ли мы еще в этот отель - не знаю, скорее всего нет.

Очень скользкие две нижние ступеньки.

море солнце первая линия
описаны выше
Добавлено 28.08.17 13:50 (2 149 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)