Регистрация: 26.08.13

Серебряный статус

августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Отдыхали на Кипре семьей с 2-мя детьми - дочка 10 лет и сын...

Отдыхали на Кипре семьей с 2-мя детьми - дочка 10 лет и сын 1г 9м.

Честно говоря отзыв об отеле будет неоднозначным.

Первый раз отдыхали в 2014 году в Faros(е) 3* - нам тогда очень понравилось. В этот раз решили попробовать Nestor, да и стоил он дешевле на 10т.р.

Как уже написано в других отзывах отель хороший, месторасположение очень хорошее - 5 мин. и ты на пляже, 10 мин. до Луна парка(основной), вокруг 4 больших магазина с продуктами и сувенирами, кафе, рестораны. Во общем все рядом. С прошлого раза уже знали, что на Кипре у отелей территории не большие, но когда отель находится в центре "жизни", то есть где погулять, что посмотреть, да с детьми(особенно с малым) много не погулять-жарко.

Отель не старый, современный. Бассейн, тренажерный зал - все на хорошем уровне.

Питание очень хорошее, разнообразное, много мяса, овощей, фруктов. Иногда сын оказывался есть то, что было, тогда просили на кухне для малого сварить макароны без всего - не отказывали, мы эти макароны потом заправляли маслом и ребенок их ел.

Особенности ресторана:

1) в ресторане вечером дресс-код, мужчинам во внутреннем помещении в шортах нельзя, только снаружи.

2)официанты очень любят чаевые, если не давать, то через несколько дней их интерес к вам пропадет.

Номер:

У нас был суперриор с видом на город и с частичным видом море. Так вот по номеру предупреждаю - номер маленький, на нашу семью из 4-х человек пространства в номере нет совсем. Мы были во многих странах и отелях, но здесь с таким маленьким номером столкнулись впервые. Для двоих еще ничего, но для семьи с детьми не очень,так что, кто с детьми или большой кампанией - подумайте стоит ли брать номер здесь. В Несторе в принципе все номера маленькие, даже "люкс" или "делюкс" все таки скромные по размеру номера. Да в номере все есть: холодильник, сейф, чайник, фен - все бесплатно, но размер номера на мой взгляд - это минус отелю.

Еще один минус отеля - уборка. Убирались каждый день, полотенца меняли постоянно, бумагу туал. и т.д., но убирались плохо(на троечку). Нет я понимаю, что уборщица не будет убираться в номере как для себя, но иногда складывалось впечатление, что после уборки как грязь и песок были на полу так они и остались.

В принципе отель рекомендую, но в следующий раз, наверное, с семьей будем искать отель с номером побольше.

расположение современный бесплатный сейф. холодильник. чайник питание очень хорошее сервис в отеле. на ресепшене
маленькие номера уборка номера нет свободного резервного номера на всякий случай
Добавлено 28.08.17 15:05 (2 316 символов в тексте)
Все отзывы Аркадий (2)