Регистрация: 02.05.17

августе 2017
17.08.17 - 25.08.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

отель для арабов

Пишу без эмоций. констатация фактов.

1.Номеров с видом на даааалекое море в отеле мало. все номера с видом на стену, на другой номер или на шумную улицу.

2.Персонал на рецепшене наглый и невменяемый. вопрос с заменой номера можно решить только с директором отеля. он сидит НЕ НА РЕЦЕПШЕНЕ И НЕ В КОМНАТЕ, ПРИМЫКАЮЩЕЙ.

3. Питание ужасное. из фруктов только дыни и арбузы(с боем). ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ из голодных арабов начинается при входе в ресторан...выдается еда людьми без перчаток и по одному кусочку. не хочешь стоять в очереди- ешь, что осталось из салатов после полчища арабов.

4.ЭТО НЕ БЕРЕГОВОЙ ОТЕЛЬ!!!!!. идти до моря вдоль будущей стройки и другого отеля. по жаре.

5.закрытый бассейн- хлорочная душегубка. открытый без тентов и зонтов. и сидят в этих бассейнах, как и в море арабские женщины в платьях и штанах (может так их стирают)

6.Пляж мааалюююсенбкий. лежаки чуть друг на друге не стоят и их мало. очень грязный. весь в окурках.

7. Аниматоры наглые и навязчивые. музыка громкая и в арабском стиле.

9. кондиционер в номере не работает. он управляется не вами.

10. Гид вам никогда и ни в чем не поможет. А туроператору вам не дадут позвонить с рецепшена.

11.Весь отель заполнен приставучими арабами. без мужчины лучше не ездить.

12. Уборка никакая. застилают кровать. и то с песком.

15. Душа на пляже нет. водоросли ни кто не убирает.

16. Вайфай очень слабый и только на рецепшене. вечером совсем никакой.

17.кондиционеров нет ни где. ни в холле. ни в ресторане...накурено везде жутко.

Я в Тунисе 12 раз была. в трешках. все они были лучше во всех отношениях. следовательно этот отель на две звезды только тянет. Решили "шикануть", поехав в четверку))))

Мною уважаемый Анекс-тур в Тунисе полный ноль. такие гиды.

Сразу скажу. возможно мы были в "арабское" время. и в другие месяца в отеле порядок и покой и с едой нормально....

Мы отдохнули превосходно. море теплое и чистейшее. прогулявшись вдоль берега вы увидите большие пляжи с белоснежным песком. мне хватало йогурта на завтрак и чая. а на ужин салат и арбуз с дыней. сладости невкусные и одинаковые. да их и разбирали арабы в мгновение))). Вечерами мы гуляли по магазинам))) Ну нечего смотреть в Тунисе) Яхты убогие в бухте?) Руины Карфогена?) Троглотитов и пустыню? На кораблике? Так он чуточку отплывает и стоит в хорошей видимости от берега. Есть банан, ватрушка, парашют...но не на нашем пляже. дальше.

Так что, если уж попали в эту лжечетверку лжебереговую без территории абсолютно, то плавайте в море, гуляйте и непременно затарьтесь еще в Москве нужным алкоголем, ибо по приезду в дьюти Тунисском он дороже и в евро. И если вам удастся выбить номер с видом на далекое море, то сидите на утлом балкончике, смотря на тусклые звезды и попивайте свой ликерчик. да. чайник свой привезите и кофе. пригодится. Лично я теперь в арабские страны ни ногой....только Европа. К слову. в апреле я была на Кипре через Анекс тоже( там гид была ШИКАРНАЯ). в двушке. Это прелесть какая-то....цена та же....Может на Джербу еще можно попробовать...там евреи живут в большинстве....

нету плюсов
один сплошной минус
Добавлено 28.08.17 15:08 (3 056 символов в тексте)

13:50 29.01.18

Ирина всё хорошо!!!) ну если вы прилетите в Тунис в апреле или в мае поверьте мне у вас и мнение будет совершенно другим)

20:05 03.07.18

В апреле и мае в Тунисе реально холодно и море холодное. Странный совет. Может на Баренцево море махнуть? Там наверное ещё лучше, да?)

10:27 05.06.18

Здравствуйте, рассказывают местные жители просят спиртное и сигареты из России.Стоит везти?

14:16 05.06.18

У меня не просили)