Регистрация: 06.03.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хорошего - понемножку.

Мы из тех везунчиков, у которых вся поездка прошла легко, весело и динамично.

Мы даже не столкнулись с задержками чартерных рейсов, что в период после Бодрумского землетрясения происходили массово, хоть и схватили самые дешевые билеты.

В отель нас привезли в 2 часа ночи. Я подсунула рецепционисту плитку русского шоколада, и нас торжественно заселили в номер 414 с прямым видом на море.

Какая же это сказка - балкон, выходящий прямо на море! За это можно многое простить :)

В частности, прощать придется:

- незатейливую еду (самое вкусное быстро заканчивается);

- обмен полотенец на свежие раз в 3 дня;

- тупящий целыми днями интернет;

- скромная обстановка - не секрет, это сразу видно по фотографиям.

Собственно, мы ехали на море, море получили в лучшем виде, претензий к Музу не имеем.

Отсутствие анимации скрашивается удачным местоположением - можно выйти за территорию, и там вы обнаружите: луна-парк, променад, общественный пляж "Клеопатра" магазинчики-ресторанчики-супермаркеты. Ресторанчики пригодились, когда в отеле интернета не было. Ходили туда пить кофе и проверять почту.

Большой супермаркет Мигрос находится в 600 метрах от отеля. Замеряла по maps.me. На углу рядом с Мигросом ближайшая палатка с экскурсиями. Брали у них обзорку по Алании на джипах и прогулку по морю на катамаране.

Муж летал на параплане. Видеозапись дали в подарок (полчаса торговались, заплатили только за прыжок). У этих фирм точки прямо на пляже Клеопатры, они везут вас в горы, там даже прыгать не нужно - разбежался, и ветер раскроет парашют - потом планируете над горами, над городом, приземляетесь на песочек рядом с морем. Муж доволен и горд собой, а я трусиха, не рискнула. Ему - парашюты, мне - хамам. Все по честному :)

Турция - это такая страна, вы найдете там всё, что пожелаете. Желаете тюлений отдых - пожалуйста. Желаете экстрим - на здоровье.

В день отъезда пыталась договориться насчет продления номера, поскольку нас забирали в 18:30. Не продлили, сказали что гостиница переполнена. Что ж, для переполненной гостиницы все было довольно комфортно - и лежак всегда можно было свободный найти, и столик в ресторане.

Спасибо Музу и Тез-туру за наш случайный, незапланированный отдых, продиктованный низкой ценой за тур.

расположение
Добавлено 28.08.17 16:22 (2 236 символов в тексте)

15:30 24.03.18

Осторожно - очень травмоопасный вход в море!!!!

Все отзывы LalyPchelka (10)