Регистрация: 11.08.15

спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Не люксовый, но очень добротный

Впервые решила написать отзыв об отеле. Сама являюсь сотрудником туристического агентства, поэтому в Турции видела разные отели, в разных регионах, разной звездности. При выборе отеля столкнулась с отсутствием отзывов на русском языке, именно по этому решила написать ( по возможности, объективно ). Отель ориентирован на немецкий рынок, поэтому для русских туристов некоторые вещи, характерные для европейских отелей,кажутся набором " минусов ". Итак, при выборе этого отеля надо понимать, что будет очень маленькая территория ( точнее, вся территория - бассейны и ресторан), далее - маленькие номера ( для семьи из трех человек кровати займут все пространство комнаты ), достаточно скромная отделка номеров, иногда выкладывают застиранные полотенца. В номере: тапки, пляжные сумки, весь полагающий набор ( шампунь, бальзамы, пилка и пр. и пр ). Постельное белье меняют по требованию, полотенца - каждый день. Пляжные полотенца выдают бесплатно, замена - платно ( 1 Евро ). Питание нам понравилось. Однообразный завтрак, но обеды и ужины разнообразны ( несколько видов рыбы, мяса, морепродукты, десерты, по часам дают мороженое ). Грязной посуды или скатертей я не видела. Про очереди в ресторанах, про которые писали в одном из отзывов. Правда, все немцы дисциплинированно при входе в ресторан, берут тарелки и становятся в очередь, по очереди проходят весь съестной ряд ). Скорее, это наши хаотично, на опережение снуют ))) По пятницам торжественные ужины на улице. Прекрасное море, песчаный комфортный вход в море. Лежаков хватало всем, даже если приходишь около 10 на пляж. Набережная чудесная, можно прогуляться до Сиде. Кстати, очень радушный персонал, но по русски не говорят вообще. В последний день в случае позднего выезда взрослым меняют браслеты и можно продолжать пользоваться ресторанами и барами. Конечно, это не люксовый отель, но очень добротный.

расположение и пляж
маленький номер
Добавлено 28.08.17 17:43 (1 873 символов в тексте)