Регистрация: 28.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
16.08.17 - 26.08.17

Первый раз в Турции

Поехали первый раз в Турцию. Хотели отдохнуть на море и чтобы было комфортно детям. В отель приехали в 9-00. Сразу не разместили, сказали подойти в 12-00. Мы оставили вещи на ресепшине и пошли на завтрак. Покушав пошли на море. Вода 28-30 градусов. Очень теплая. Сидеть в воде можно долгое время, главное не сгореть. В 12-00 нам выдали 2 ключа и отвезли вещи на электромобиле до номера. Номер дали на 1м этаже, с 2 детьми в самый раз. Номер хороший, но требует косметического ремонта. У отеля шикарная территория. Свыше 1000 хвойных деревьев. Корпуса 3х и 4х этажные размещены среди деревьев. Деревья нависают над корпусами и создают естественную тень. На территории есть небольшой зоопарк. Кролики, утки, черепахи. Детям очень нравится. Питание хорошее. Завтраки стандартные. Готовят при тебе яичницу, блинчики, омлет. Каша овсяная, суп, сыры, колбасы, дыня, арбуз и т.д. На обед мясные блюда, рыба, курица, сладости. На ужин готовят лепешки на огне, котлетки или рыбу на гриле, шаурму, куру гриль. Очень вкусные сладости, особенно понравилась пахлава. На пляже всегда находили свободные лежаки. Поражает народ которые разложит полотенца и на пляже не появляется. Люди зачем вы это делаете? На территории несколько открытых бассейнов. Есть сауна. Ездили в дельфинарий и аквариум. Из того что не понравилось это не достаточный сервис. В ресторане не хватает людей и периодически возникают очереди. В номере убирались не очень хорошо. Дети проболели коксаки. Правда в легкой форме. У дочки ночью поднялась температура, следующие пол дня ребенок сидел в номере, к вечеру все нормально. У второго тоже самое через день произошло. Возможно нам помогло то что мы детям давали иммунные средства перед поездкой. В августе конечно жарковато +37, лучше ехать в сентябре или октябре. Но у нас не было выбора, ребенок 1 сентября в школу идет. В целом отдых понравился. Накупались в море, вкусно кормили, жили комфортно в лесу среди сосен.

территория количество деревьев питание
сервис уборка номера
Добавлено 28.08.17 21:54 (1 927 символов в тексте)

14:44 07.09.17

А как вы оцениваете негативные комментарии двух девушек что написаны в августе? Ведь вы в одно время и в одном отеле были, только у них все плохо а у вас не все так плохо :)

21:20 07.09.17

Комментарий девушек очень эмоциональный и необъективный. Отель хороший, но сервис немного хромает.

14:09 08.09.17

:) А вот одна девушка в июне вообще писала что ее в отеле заколдовали :)

15:53 11.09.17

Уважаемый Дмитрий,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Marty Mira для Вашего отдыха и за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы провели незабываемый отдых у нас и остались довольны персоналом, территорей, питанием и сервисом нашего отеля. Наш персонал старается сделать всё, чтобы наши гости остались довольны. Ваши замечания и предложения приняты к сведению и были переданы в соответствующие департаменты. Надеемся вновь приветствовать Вас в Marti Myra!
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Команда MARTY MIRA