Регистрация: 29.08.17
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

3.2

Неплохой отель, но не 4*!!!

Размещение: Приехав в отель и сказав, что мы молодожены, показав свидетельство о браке, комплимента, как написано на сайте, не было и в этом нам отказали. Причина отказа то, что тур.операторт не уточнил этого. Поэтому, если Вам это интересно, уточняйте заранее. Регистрация заняла минут 5-7. Зашли в номер и....практически напротив кроватей еще одна дверь...она не открылась, но потом мы узнаем, что нам дали смежный номер с соседним. Естественно были в шоке...дальше обнаруживаем, что вместо одной кровати стоят две односпальные. В результате только на следующий день в обед нам дали другой номер отдельный, но с 2-мя кроватями. Полотенец для смены часто не было. Хорошо были свои полотенца. Для 4* все таки такие вещи важны и уж тем более простой освежитель воздуха, думаю должен присутствовать. Кондиционер работал очень слабо. Только ночью, уже ощущалось прохладно. А так даже за час пребывания в номере комната не охлаждалась т.к. он работает только если мы в номере, когда уходишь и забираешь ключ из специальной разетке, чтобы закрыть дверь, он сразу же выключается.

Питание: Очень понравилось, что обеды были около бассейна. Это очень удобно, не нужно было переодеваться, а можно пообедать и снова идти загорать и купаться. Для детей меню просто ОТЛИЧНОЕ! И макароны несколько видов и картошка фри и пюре, сосиски двух видов и блинчики и многое другое. Для взрослых мне кажется тоже хорошо. Единственное если есть сластены, то для вас вкусняшек мало. Зато мороженое при питании "все включено" ешь сколько хочешь. Еду всегда доносили и такого, что кому-то не хватало блюда не было, смотрят там за этим очень строго!!! Это большой плюс. Очень добродушные и отзывчивые бармены..просто молодцы!! Да, кому интересна выпивка, то сами мало пробовали, но по программе "все включено" много всего.

Пляж: Ходили на пляж через дорогу минут 10 к другому отелю. Переодеться, помыть ноги после пляжа нет возможности, поэтому весь в песке и соли после купания идешь смывать в номер в свой отель. Это минус и достаточно большой. Поэтому порекомендовала бы выбирать отель прямо на берегу моря. Мы уходили в сторону метров 50 и там был отличный песчаный, но правда дикий пляж.

питание для детей
сервис обслуживание
Добавлено 29.08.17 09:13 (2 171 символов в тексте)

08:51 19.09.17

Добрый день.подскажите,на пляж нисси бич или коралл... не ездили ? Какие экскурсии ?) спасибо )

10:02 19.09.17

Анна добрый день. Мы ездили на пляж в бухте Корал Бэй. Там очень красиво....заход в море долгий, я бы сказала мелко))), для детей вообще отлично....добираться минут 15 на автобусе, правда лежаки и зонтики все платные. На экскурсии сами не ездили, хотелось побольше побыть на самом море, но если нужно??... могу сбросить Вам прайс туроператора по экскурсиям)

10:52 19.09.17

ммм,большое спасибо))) В принципе можно, буду признательна) Если можно вк https://vk.com/id20354666

11:55 19.09.17

Да, конечно..завтра сброшу))

15:01 19.09.17

Спасибо большое))) Может еще чего-то вспомню) вк проще вопросы задавать)

Все отзывы Anna (1)