Регистрация: 29.08.17
августе 2017
19.08.17 - 26.08.17

3.3

За такие деньги и учитывая некоторые нюансы - можно отлично отдохнуть

Отдыхали в конце июля семьей с ребенком 9 лет. Брали 2 отдельных номера. Приехали поздно вечером, поселили сразу и дали 2 соседних номера по нашей просьбе. К сожалению, в нашем случае в наших номерах не было ни единого полотенца, а на нашу просьбу выдать их, нам сказали, что нет полотенец и не особо ждите, что появятся. Благодаря тому, что мы читали предыдущие отзывы, мы взяли пляжные полотенца с собой, так что было чем вытираться в номере) На следующий день нам все-таки выдали еще 3 полотенца в номер и одно пляжное. Воды горячей первые два дня не было, затем ее давали в дневное и вечернее время, но по времени четко определить, когда она будет, мы так и не смогли. Это всегда было непредсказуемо и неожиданно) но учитывая то, что на улице лето и жара, мы ходили и в прохладный душ.

По питанию. Все очень однообразно и без мяса, только соя. Но выбрать из того, что дают, всегда что-то можно. мы брали в баночках тушенку и консервы, так что без мяса мы не сидели. Спиртное на баре с 10-00 до 22-00 (пиво, вино, водка). Из напитков кофе, чай, газированные напитки - целый день. Свежевыжатых соков нет, но на рынке, который прямо возле гостиницы, можно купить свежевыжатый фреш 0.5литров за 1 доллар.

Анимации нет, но нам она и не нужна была. бассейн мелкий, но для детей отлично. Не переживаешь, что может ступить и уйти под воду. Есть 2 горки, которые работают с 10 до 12 и с 15 до 17, но иногда время сбивалось, но мы накатались вдоволь.

С персоналом мы общались нормально, потому никаких неприятных ситуаций не возникало. Вообще они все приветливые ребята, если к ним относится нормально. Единственное, что их очень мало на такой отель, потому иногда они выглядят уставшими, но при этом все равно улыбаются.

Пляж действительно маленький, лежаков не хватает, т.к. многие чуть ли на неделю оставляют полотенце придавленное камнем, но в Турции можно ходить на любой пляж, потому мы заходили на территорию соседнего отеля, стелили покрывало на гальку и спокойно купались и загорали. Единственный момент, что там нельзя взять лежаки. Хотя мы и на мелкой гальке нормально лежали.До пляжа идти от отеля максимум минут 5.

Вообщем, впечатления остались от отдыха хорошие, но в большей степени от того, что мы сами не портили себе отдых негативным настроем. За небольшие деньги отличный отдых - в Одессе обошлось бы дороже и не факт, что лучше.

Так что берите полотенца, спиртное,консервы и едьте отдыхать на Средиземное море)

близость моря территория персонал
питание отсутствие полотенец
Добавлено 29.08.17 14:02 (2 433 символов в тексте)

18:54 02.09.17

ОТЕЛЬ ПАРШИВЫЙ. ПИТАНИЕ УЖАСТНАЕ. УБОРКИ В НОМЕРЕ НИКАКОЙ.

Все отзывы Olga (1)