Регистрация: 18.05.13
августе 2017
20.08.17 - 26.08.17

городская 4*

Заселение прошло гладко, ждали недолго. Решается это традиционным способом - вложенной в паспорт бумажкой с портретом Александра Гамильтона ))). Стандартный номер в новом корпусе, обычный, все необходимое есть, с боковым видом на море и крепостью. Первые несколько дней уборка была хорошей, полотенца меняли и пр. Пол в туалете , действительно душем заливает, все время сыро. Поскольку все время забывала оставить чаевые, потом и они стали "забывать" то полотенце для ног положить, то шампуни и пр.))) Для нас это было как то не сильно важно. Территории у отеля нет. Бассейн маленький, не разу в нем не плавали. Пляж рядом, через дорогу, нет не пешеходного , не подземного перехода, машины не пропускают, переходить аккуратно. Мини-клуба по факту нет, есть комната игровая, но там нет персонала, никто с детьми не занимается. Какой-то молодой человек очень точно по времени открывает ее и закрывает... и все (((. Внук несколько раз пытался там поиграть, но его то выпроваживали "не по-русски", то не разрешали с чем-то там играть... Вечерней детской анимации нет. Анимации вообще никакой нет. Несколько раз выступали приглашенные артисты, но мы только дважды попали : шоу с питоном и с ножами, коротко и не очень профессионально, нигде об этом информации не видели. Питание наверное соответствует звездности, но детского стола нет, если на завтрак еще можно найти, чем накормить ребенка, то на обед и ужин не всегда((( и однообразно. По утрам за неделю пару раз рисовая каша, каждый день в каком-либо виде яйца. Спасали хлопья и молоко. На обед курица или индейка и соевые котлеты. На ужин пару раз была рыба. Не рекомендую есть нарезанные салаты и всякие непонятные блюда, догадываетесь, я думаю, почему ; табличек с названиями блюд нет. На 5 день, я уже не могла там есть. Если пьете натуральный кофе, лучше привозите с собой, благо в номерах есть чайник. Ко всему этому я была готова, читала отзывы. Поездка была спонтанной, незапланированной, тур купили за сутки до вылета. Решила свозить внука до школы на море. Возможно отзыв был бы более позитивным, но у нас произошло ЧП, ребенок разбил ртутный градусник. Мое упущение в том что именно такой оказался в дорожной аптечке, лежал в пластиковом футляре там давно. Обновляла лекарства, а на него не обращала внимания. Все что можно было собрать собрала, сложила в пакетик, отнесла на рецепшн, в слабой надежде поменять номер, это было уже за сутки до отъезда. Там сделали круглые глаза, резко перестали меня понимать. Когда попросила отельного гида (не нашего) перевести, замахали руками - мол нет свободных номеров, поржали надо мной, что у меня такой древний градусник и ,.. выбросили пакетик с собранной ртутью в обычную мусорку!!! Спасибо хоть вызвали уборщицу, она протерла шваброй (!) пол, правильнее в случае с ртутью сказать размазала. Пришлось открыть настежь балкон и уйти гулять часа на 3, а что оставалось делать? Не на улице же ночевать. В день выезда продляли номер на 3 часа, с нас взяли 20 $. Отель не для длительного пребывания и не для отдыха с детьми.

близко море.
однообразное питание нет анимации нет сервиса для детей
Добавлено 29.08.17 16:43 (3 041 символов в тексте)

12:57 06.09.17

Ну, про подземный переход по-моему борщ с вашей стороны...Он там есть...Сама все время по нему переходила

17:25 30.10.17

Otelde cok guzel

13:01 03.11.17

вот ей богу,поражаюсь вам!
купили отель,как выразились на скорую руку.стало быть за даром!
и столько претензий к меню и в том,что нет анимации..
ну позвольте!она там не была заявлена,как и питание для детей!
коль вы уж решили как выразились ехать ради внука и иметь развлечения и детское меню,так зачем покупали тур в отель этот?
надо было дороже посмотреть вариантики.ведь очевидно,что отель с расширенным питанием и анимацией гораздо дороже по цене.
градусник...ну тут уж нет слов,как и сочувствия в вашем косяке!!(((я на стороне турков в этой ситуации!

16:44 03.11.17

от этого отеля подземного перехода нет. Вы что-то путаете.

16:45 03.11.17

bu benim izlenimim

16:57 03.11.17

Уважаемая Алена Прекрасная, вы , конечно можете быть на стороне турков, это ваше право. Но тон для своего комментария вы выбрали не очень Ну во-первых тур мы купили вовсе даже не за даром; во-вторых анимация была заявлена, а в третьих я "вариантики" не по цене подбирала, а по интересующим нас критериям. Ну а про градусник... что тут скажешь, это просто хорошо демонстрирует отношение к гостям. Я путешествую давно и не по принципу - купить подешевле, а получить на 5*.

21:30 03.11.17

Уважаемая laiza!
Совершенно не было цели оскорбить и обидеть!Это всего лишь эмоции и удивление с моей стороны,тем более у вас,опытного туриста,который при выборе отеля по идее должен читать отзывы,куда покупает тур.А если сравнить отели и номерной фонд Турции с другими странами,где вы бывали,так сами знаете ответ.
Вот реально сразу видно с начала отзыва,что вы не читали ровным счётом ничего от предыдущих туристов.Купили то,что вам подсунули в турагенстве.как горящий тур.
За этот отель,я совершенно не заступаюсь.Да,он простой со скромным питанием и своими минусами,просматривала в начале сезона его и анимации заявлено в нём не было,не знаю,кто вам сказал и где написано,что она есть,как впрочем и про территорию написано и видно на фото,что ее нет и о дороге написано,мол нет перехода.
Вот правда,это чисто ваш косяк,что ребёнку было скучно и питание конечно не для ребёнка,сомневаюсь.что там были на завтрак оладушки,кашки или выбор выпечки,про диет меню можно и не говорить.
Я впрочем и не поехала в него по ряде причин,решила взять получше и дороже.Всё же это отпуск и отдых на море))Мне не всё равно какой пляж,где засыпать,просыпаться,что кушать и за это,я(мы) готовы заплатить.
Просто у вас сплошные минусы в этой поездке,грустно как-то,когда вот так отпуск проходит...
Относительно прекрасного питания не помню,чтоб было написано.
Отзывы тех,кто покупал тур за 300$ чуть ли не на 2 недели,то понятен их восторг,хотя есть и те,кто и за такие деньги остаётся всем недоволен.

15:30 11.12.17

Лайза, я подвержу - подземный переход там был, рядом с банкоматом. Только он часто был залит водой.

07:14 06.06.18

Уважаемая Алёна Прекрасная, я писала отзыв об отеле, а не отчет об отдыхе ))). Постаралась просто описать отель, никакого сравнительного анализа не делала. Отель бронировала самостоятельно, через тур.оператора. Отзывы я всегда читаю. Насколько мне известно, мои тоже читают))). А наш отдых удался - мы много куда съездили, в остальное время не вылазили из моря, в отеле только спали и завтракали в основном.

Все отзывы laiza Nizami (24)