Регистрация: 29.08.17
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
августе 2017
12.08.17 - 21.08.17

Отличный отель 4*

Отель прекрасно подходит для отдыха как семьей с детьми, так и для молодёжи. Расположен он в живописной местности: море и горы. Территория у отеля не большая: бассейн, ресторан и бар. До моря 5 минут, а может и меньше, время не засекали) Вход в море - галька. Питание хорошее. Утром аквааэробика, водное поло, а днём йога или стрейчинг, вечером для детей, аниматоры включают мультики и проводят мини диско, а потом шоу-тайм для взрослых)) Но уже в 23:30 выключают музыку, что немало важно, так как были мы с маленьким ребенком. Очень интересная и каждый день разная программа! Ездили в клубы: Aura, Kristal, Inferno. Совершенно безопасно, Аниматоры увезут из отеля и привезут обратно, заморачиваться не придется) Номера в отеле соответствуют звездности отеля, прибираются каждый день. Рекомендую сходить в хамам) Ещё одним плюсом стал для нас очень понимающий и отзывчивый персонал. В день, когда уезжали, нам с ребёнком разрешили остаться в номере до приезда автобуса. Была в Турции много раз, есть с чем сравнивать. Чудесный отель!!!

анимация море отзывчивый персонал
Добавлено 29.08.17 17:34 (1 036 символов в тексте)

18:57 29.08.17

спасибо за отзыв, а то перед этим какую то жуть писали-грязно, плохо, есть нечего...А для детишек в столовой есть что выбрать покушать (мы тоже с ребенком собираемся)? А насколько Вам разрешили продлить номер (Вы за это доплачивали)? у нас тоже обратно поздний вылет, не хотелось бы пол дня в холле провести с ребенком.

13:29 30.08.17

Там правда грязно- жутко- есть нечего. Мне кажется положительные отзывы- заказные что ли. Я сбежала из отеля через сутки/ в соседний Лариса султан бич, только благодаря этому мой 14 дневный отдых не был испорчен безвозвратно.

19:56 30.08.17

и сколько доплатили?