Регистрация: 04.08.12
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

2.7

Очень неоднозначные впечатления....

Тур покупали у пегас турстикс, заплатили за 9 ночей, а по факту оказалось 8 так, как нам забрали на самолет в 23.45. Добирались мы долго, приехали уже в 22.00, нас (10 человек - 3 детей и 7 взрослых) встретили на ресепшене, надели браслеты и отправили кушать, хотя ужин до 21.00 нас ждали. Мы покушали и пошли заселяться. 1 Заселение. У нас было заказано три три номера: два на троих и один семейный. Нам дали один номер 3-х местный (309), второй 3-х местный (509), и ДВА двухместных номера 707 и 709. Девушке на ресепшен сказали, что нам нужен именно семейный номер, на что он стала на нас кричать и возмущаться, я вам даю два отремонтированных номера, а вы тут возмущаетесь (в семейном сломан кондиционер). Сказать, что я была в шоке от жамства - это ничего не сказать. Пошли смотреть эти двухместные номера, один нормальный, другой кладовка с окном в коридор. В итоге от кладовки отказались, спали ночь друг на друге в двух номерах, с тем условием, что на следующий день нам дадут нормальный номер. На следующий день нам заменили номер 709, на 108 и 109. Решили, что это будет единственное огорчение за весь отпуск. Через пару дней нам все таки дали семейный номер. Номера чистые, убираются каждый день, белье меняли по мере загрязнения (ребенок запачкал, поменяли сразу), убираются - убрали мусор, положили туалетную бумагу, протерли середину комнаты и все. 2. Пляж. Минут 7 пешком, нам не очень повезло и на море была очень сильная волна, и покупаться вдоволь не удалось. Камни конечно представляли дискомфорт, но у нас куплена специальная обувь обошлось без травм. 3. Питание. Никакое, но голодными не будете. Повара и рабочие молодцы, мало, но вкусно. 4. Бар. Странные бармены, один дает один бокал в одни руки, другому пофиг и он дает хоть сколько. В баре пиво, вино красное и белое, джин, водка и раки, водку и раки не пробовали. КОКТЕЙЛЕЙ в баре отеля нет. Кола, фанта, спрайт, соки, кофе - это есть. Экскурсии брали у Кудрата и Татьяны - экскурсии все очень понравились и намного дешевле чем у туроператора, но сервис хромает: автобус без кондиционера, смешанные группы (20 минут ждали американцев, в итоге водитель психанул и отвез нас без них) ну и опоздание когда забирают, у туроператора обычно автобус ждет на месте, а эти уезжают и приезжают. У меня впечатления 50/50, я воздержусь от рекомендации. Но мы бы больше в него не поехали. Детям там делать нечего, игра в мячик в бассейне и настольный теннис Муж говорит х..нь

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

нет
Добавлено 29.08.17 18:51 (2 440 символов в тексте)

12:04 30.08.17

Уважаемая Елена. Спасибо за отзыв. Отрицательный отзыв тоже отзыв. Только вы не уточнили, какая именно экскурсия вам не понравилась. Учтем свои ошибки. Надо было вам на месте нам все сказать, что именно Вам не понравилось. Мы же все-таки продаем туры, а не организовываем. И нам важно знать минусы и плюсы в организации экскурсий. С уважением Татьяна и Кудрат

12:33 30.08.17

Уважаемая Татьяна и Кудрат, да и остальные кто прочитает мой отзыв! НЕ СЧИТАЙТЕ ЕГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ так как это не так. Просто к отелю не очень хочется приплетать экскурсии. Кудрат и Татьяна встретили нас как родных, все рассказали и на протяжении всего отдыха подсказывали нам где, что и как и еще сделали большие скидки. Экскурсии мы брали аквапарк, дельфинарий и рыбалку, нам всем все очень понравилось, к экскурсиям претензий нет вообще. И если еще раз поедем в Аланию то обязательно будем брать экскурсии только у них. Спасибо Вам еще раз.

10:26 03.09.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в номере есть холодильник?

11:40 04.09.17

Добрый день, Елена! Сказать, что шок... ничего не сказать.. Но ниже в ответе Кудрату и Татьяне пишите, что НЕ СЧИТАЙТЕ ЕГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ так как это не так. И тем не менее баллы 2.7 и НЕ РЕКОМЕНДУЕТЕ.... Еду 23 .09... Кому верить??? То одни 5 ... и вдруг взрыв негатива... Лена, неужели такой швах??? (((((

14:41 04.09.17

Кудрат и Татьяна к отелю не имеет никакого отношения, поэтому я им и написала, что что бы именно про них они не считали отзыв отрицательным.
Евгении: Холодильников нет в номерах.
Татьяне: рейтинг 2.7 сложился из трех показателей: размещение, сервис, питание. При размещении у нас произошел конфликт, поэтому 2. Питание скудное, но голодными не будете. Мы тоже на отзывы ориентировались при выборе отеля и все были положительные, но когда приехали у нас не было шока, мы знали куда ехали, но все таки можно некоторые моменты и подтянуть отелю. Но в любом случае мы же хорошо отдохнули, пусть и были небольшие нюансы. Не переживайте, я бы поставила 3,5 или даже 3,9 если бы сама считала и все показатели были учтены.

08:27 05.09.17

Леночка, спасибо! Уже полегчало)))) Доброго дня, вам!

14:42 06.09.17

добрый день! а как с анимацией в этом отеле?

17:47 06.09.17

Добрый вечер! два раза бассейн работал до 23.00. Один раз было лото, разыгрывали кальян и еще кое какие призы (коктейли в баре на пляже и еще что-то подобное), и еще раз был фокусник.

11:14 17.09.17

Холодильник есть в блоке Б, в центральном блоке А холодильников нет. В блоке Б номера уютнее, но вид из окон на горы, а из блока А на море и бассейн.

Все отзывы Елена (6)