Регистрация: 29.08.17
августе 2017
17.08.17 - 28.08.17

Всем советую!

Здравствуйте в отеле прибывали с 17.08 до 28.08. Очень понравилось,( в шарме была 4 раз, была и в 3-ках в 5-тёрках сравнивать есть с чем )по моему мнению это лучший отель в этой ценовой категории, находящийся в бухте Наама бей. В отель мы прибыли по местному времени в 10, пришлось подождать номер пока там убирали.Советую взять с собой пару шоколадок Аленка, мы когда ждали на ресепшене номер, нам работающий нам сказал работник ресепшена, что если бы мы ему подарили шоколадку Аленку( они её очень любят) заселил бы сразу)). Заселили нас в 3-х этажный корпус, рядом бассейн и до моря оказалось недалеко. Хоть в номер предоставляется только 1 дополнительная кровать, мы даже недоплачивая получили 2.Номера стандартные.

В плане питания выбор был меньше чем обычно( отдыхавшие ранние в этом отеле рассказывали, что тут выбор был больше), нам прекрасно хватило. Так же в 11 в баре на пляже был перекус, обычно это была пицца, пюре и что-нибудь мясное, в 5 же в баре около бассейна давали булочки.

Анимация была хорошая, на пляже играли в дарц, воллейбол, была зарядка, а вечером, в 8:30 была дискотека для малышей, затем различные шоу (2 раза было огненное шоу и восточное, так же были стандартные мисс/мистер отель). Вечером было куда сходить, если идти по аллее находящейся рядом с входом на пляж можно попасть на Наама Бэй. Там много кафе, ночных клубов и там находится рынок. Кстати масла, чай/кофе и приправы советую покупать на пляже в лавке Мустафы, у него достаточно низкие цены( можно и поторговаться) так же дарит хорошие подарки. Отель хоть и находится рядом с Наама бей, но достаточно тихо, так же соглашусь с другими отзывами на выходные приезжает много арабов.

Пляж отличный, даже на мелководье если немного пройти вправо можно найти рыбок, но а любителям поплавать с маской придётся пройти на соседний пляж ( с лева) и там уже красивейший карал с множеством ярких и необычных рыбок. На пляже гафи тоже есть карал, но он мертвый, рыбки там есть, но их нетак много. Для те же кто не любит нырять, могут прокатится на лодке со стеклянным дном или взять катамаран ( один из них тоже со стеклянным дном). Советую купить тапки в которых можно ходить по каралам( их конечно можно купить и на рынке в Наама бей или старом городе, но на пляже в магазинчике Аладдина их можно купить по той же цене, а то и дешевле, то же и о масках). Так же на пляже можно сделать прекрасный массаж, цена такая же как у нас ( как и везде тут можно поторговаться). Массаж очень советую, из-за проблем с позвоночником есть с чем сравнивать.

Можно съездить в местный Голливуд на поющие фонтаны, в Сохо( просто посмотреть, покупать там дороговато), экскурсии лучше покупать не у тез тур (очень дорого), например ездили в Каир за 68$, а у тез тура было за 110$, кстати ездили от desert rose( если прямо идти по аллее, найдёте).

Очень понравился отель всем советую!

анимация пляж питание доброжелательность люди
нет
Добавлено 29.08.17 21:25 (2 853 символов в тексте)

17:00 03.09.17

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вопросов с феном, разовыми гелем и шампунями были? были ли вешалки в номере? и где можно было посушить одежду?

17:44 13.09.17

Здравствуйте! Фен есть, разовых гелей и шампуней - нет, только мыло. Вешалки есть в шкафу. Одежду можно посушить на балконе/террасе на спинках стоящих там стульев.

17:35 18.09.17

не сочтите за оскорбление, но видно в таких 5ах вы и были...отель на данный момент полный отстой..

22:23 18.09.17

Для его цены, это вполне неплохо. Конечно если хотите отель лучше и цена дороже. Но нас всё устраивало.
Были в Континенталь плаза, соглашусь гафи с ним и рядом не стоит, но и цена у них разная.

Все отзывы Алина (1)