Регистрация: 29.08.17
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В целом нормально, но есть проблема

Пишу из отеля, отдыхаем втроем с трехлетним ребенком. Нас заселили в номер на первом этаже, рядом с дорогой к пляжу и рестораном, по ней ходят все жители отеля по несколько раз в день. Если Вы эксгибиционист, то номер 024 для Вас! Если открыть окно, то складывается впечатление, что мы участники реалити-шоу, нас видят все! С кондиционером спать мы не можем, так как у ребенка насморк и не хотелось усложнять ситуацию со здоровьем. Сразу же попросили поменять номер, но нас попросили подождать, а через 2 дня отказали, сославшись на руководство отеля. Нам кажется, что некоторые номера над нами свободны, но персонал даже не делал вид, что смотрит есть ли свободные номера и когда они могут освободиться. При заселении были претензии и у других постояльцев.

Wi-fi стоит 20 евро на 5 дней, за эти деньги можно купить симку с 2 Гб. Должны быть бесплатные карты на час в день, но их нет или не дают.

В остальном номер нормальный, хоть и немного староват. Кормят хорошо и разнообразно, еды хватает по крайней мере для нас, т.к. приходим в самом начале.

Территория отеля не очень интересная, есть небольшой бассейн с баром и всё. Не хватает детской площадки.

Пляж близко, очень чистый, море прекрасное, люди добрые.

Вид с балкона на дорогу к пляжу и ресторану

Вид из окна на дорогу к пляжу и ресторану

Вид на номер с дороги к пляжу и ресторану

близость к пляжу кухня в номере
номер 024 wi-fi отсутствие лояльности
Добавлено 29.08.17 22:19 (1 214 символов в тексте)
Все отзывы Ilya Skalkin (1)