Регистрация: 08.08.13

августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

Мы обязательно вернемся. Потрясающе!!! Так держать!

К выбору отеля подходили очень тщательно. Основным приоритетом был высокий уровень сервиса. Gloria Verde полностью оправдал наши ожидания, а в некоторых моментах даже превзошел.

Отдыхали семьей с детьми (9 и 12 лет) в начале августа.

Перелет Турецкими авиалиниями. Без задержек. Приехали в отель в 10 часов. Заселили практически сразу. Мы только успели сходить на завтрак. Изначально мы бронировали номер Стандарт. По приезду администратор Анна предложила за доплату номер Дабл Сьют (двухкомнатный номер). Мы согласились и ни разу об этом не пожалели) Огромное спасибо Анне за внимание и заботу на протяжении всего отдыха.

Номера уютные. Широкие кровати, море подушек всевозможной жесткости. Халаты, тапочки. Уборка каждый день, всё чистенько. Постельное белье меняли через день. Бар пополнялся каждый день.

Территория утопает в зелени. Как будто ты находишься в каком-то заповеднике. Всё время работают садовники. Всё ухожено. Цветет. Растут лимоны. Цикады! Их здесь миллионы!! Я обожаю их стрекот. Кто чутко спите не переживайте. Ночью цикады тоже спят)))

Пляж чистый. Заход в море песочек, немного камушков и опять песок. Лежаков всем хватает. Много свободных. Мы уходили загорать на пирс. Там тише (нет маленьких детей) и мои детки любили прыгать с пирса. Лежаки на пирсе с мягкими матрасиками. Также есть холодильник с водой и напитками. Очень удобно. Официанта на роликах молодцы. Быстро приносят заказы. А если вы долго находились на солнце, принесут и положат вам на лобик или на плечи холодные салфетки. Чудесно!!

Бассейны удобные. Водные горки хорошие, вполне хватает.

Впечатлило, что полотенца ты можешь брать сколько хочешь, менять хоть 5 раз в день, и оставлять на пляже или возле бассейна. ООООчень удобно!!!

Питание. Разнообразное и вкусное, рассчитанное на разные пристрастия в еде.

Завтрак. Йогурты, сыры, ветчина, свежие овощи, кашки, яйца всех видов и состояний, булочки и выпечка, Несквик, орешки и сухофрукты, мед в сотах. Конечно же блинчики (как дома!!!). Мы их предпочитали с красной рыбкой. Свежевыжатые соки из фруктов и овощей. Очень понравился детокс-сок из свеклы, яблока и груши.

Обед. Пообедать вы можете как в основном ресторане, в гриль баре или снейк баре. Супчики несколько видов, салат бар и свежие овощи, готовые салатики, много из морепродуктов), овощи свежие, тушеные, вареные, на гриле. Рыбка, мясо, курицы, тефтельки, котлетки. В снейк-баре очень вкусные чизбургеры, пицца.

Ужин отдельная песня. Морепродукты в изобилии. Рыба несколько видов. Вы можете выбрать понравившийся кусочек или вид рыбки, и повар приготовит его при вас. Мидии, креветки, раки, улитки, устрицы. Из мяса говядина, ягнятина, утка, курица, приготовленная всевозможными способами. Конечно овощи, зелень. Салатики. Много разнообразных вкусных сыров. Вкуснейшая выпечка, тортики, пирожные, мороженое.

Иногда по вечерам в зал ресторана выходили повара (оперные певцы, переодетые в поваров) и исполняли песни. Чудесные голоса. Очень мило!

Свежие фрукты всегда и везде (яблоки, груши, сочные персики, нектарины, виноград, сливы, абрикосы, черешня, инжир, арбуз, дыня, ананасы).

Мороженное. В холодильнике в круглосуточном доступе.

Кондитерская. Это просто рай для сладкоежек. Вкуснейшие шоколадные тортики, чизкейки, тирамису, брауни, конфетки и трюфели. ММММ!!!

Алкоголь. Все напитки качественные. Коктейли вкусные и разнообразные. Мартини, ром, вино, шампанское, пиво. Всё что хотите.

Концепция отеля такова, что вы можете пользоваться всей инфраструктурой, ресторанами и барами трех отелей. Gloria Serenity, Gloria Golf и Gloria Verde. Между отелями ходят шатлы (паровозик, маршрутка и автобус в зависимости от времени). Один раз обедали в Серените. Но Верде родней и уютнее!! Тратить время на переезд между отелями на хотелось, да и не было смысла.

Ездили на уроки гольфа. Дети тоже попробовали. Получили массу удовольствия. Для разнообразия посетите зоопарк. Добрые и общительные козлики, которые просят почесать им рожки), разнообразные птицы, морские свинки, кролики. Детям понравится.

Мои дети уже выросли и детская анимация им не интересна. Но видела, что с детками постоянно занимаются в детском клубе.

На пляже рядом с отелем есть водные развлечения. Старший (12 лет) проникся серфингом. Брал уроки у Димы (он так просил его называть:). Отличный учитель. Сыну очень понравилось.

На нашу годовщину свадьбы в номер принесли шампанское, тортик и поздравительную открытку. Очень приятно.

Из анимации. Водное поло, волейбол, боча, стрельба из лука, аквааэробика.

Вечерние шоу немного скучноватые.

WI-FI ловил везде. Иногда работал медленно, но нам хватало.

Весь персонал старается, чтобы ваш отдых проходил на отлично. Официанты шустрые и улыбчивые, быстро приносят заказанные напитки и убирают грязную посуду. Отдельное спасибо официанту Фуркаду из главного ресторана за вежливость и внимательность к нам и детям. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля Gloria Verde за чудесный отдых, превосходный сервис и созданный комфорт и уют в отеле! Будем рекомендовать ваш отель друзьям. Мы обязательно вернемся!

сервис очень много!
немного скучноватые и однообразные вечерние шоу
Добавлено 30.08.17 12:38 (5 074 символов в тексте)
Все отзывы SvetLana (4)