Регистрация: 14.07.11

августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

2.3

ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ. Не рекомендую и не отговариваю, ВЫБОР ЗА ВАМИ.

Жалею ли я, что мы посетили этот отель? Нет. Вернусь ли я в него? Однозначно Нет. Если вы хотите минимизировать максимально бюджет отдыха, если вы рассматриваете этот отель по ну ОЧЕНЬ выгодному предложению, вы совсем не привередливы в еде и алкоголе, любите самостоятельно гулять по улицам, посещать экскурсии, в общем предпочитаете активный отдых и не настроены на негатив, то можете смело ехать в этот отель.

Отдыхали 12 дней по ОЧЕНЬ горящей путёвке, оплачивали анекс-номер, знали, куда едем и за какие деньги. Прилетели поздно вечером, по приезду заселили в ужасный номер, да и ладно, но больше всего после дороги обрадовало отсутствие горячей воды, как нам сказали на ресепшен, что надо успевать помыться до 8 вечера, потом горячая вода якобы заканчивается во всех номерах, потому что она нагревается на солнце в резервуаре(чтоооо???) на следующий день тёплая вода пошла только к 10 утра... На встрече с гидом, сообщили ему, что номер не очень понравился и на следующий день нас заселили в другой номер, тоже через дорогу, но более цивильный, и о чудо, даже горячая вода появилась круглосуточно. Советую сразу попросить, чтобы прямо при вас сменили постельное бельё, потому что чаще всего они просто перестилают грязное, у нас на красиво застеленной простыни красовался след от ботинка. Кондиционер работал прекрасно. Многие, кто пишет, что ТВ не работает, скорее всего просто не разобрались, у нас было так - включаем большую кнопку на телевизоре, потом нужно переключить канал всё так же на телевизоре дважды, а далее уже с пульта щёлкать каналы (4 российских) вот такой вот квест. Единственный минус был для нас протекала душевая кабина и вода текла ручьем прямо в комнату, но для меня наличие горячей воды было такой радостью, что уже закрыли на всё это глаза. Всё это мотивировало как можно быстрее помыться дольше моешься = больше лужа, отличный ход для экономии воды, браво!

Если вы впечатлительные, не селитесь на первом этаже, ооочень большая вероятность, что вас посетят незваные гости гигантские тараканы, для профилактики можете взять на ресепшен аэрозоль от паразитов и пропшикать по периметру балконной двери (гад, что пытался к нам пробраться, сдох, но эта картина радости не прибавила). Так же у нас с балкона спёрли шорты мужа (и смех и грех, но неприятно), но уж в этом отель не виноват, возьмите с собой веревки, чтобы протянуть их на балконе, а не сушить на перилах, так больше вероятности, что вещи останутся целы.

И как маленький бонус у нас ключ можно было отсоединить от магнитной карты номера кондиционер работает, и нас в номере всегда ждала прохлада, в которую так приятно было возвращаться с улицы.

ПИТАНИЕ:Из фруктов и десертов арбуз, иногда дыня. Завтраки - яйца, соевая колбаса, помидоры, огурцы, брынза, каша, хлопья, творог с джемом. Обед и ужин - комбинации овощей тушеных, свежих, вареных, салаты, рис, соевые котлеты, картошка, макароны, очень редко курица или рыба, крем-суп (кстати, очень вкусный). Несмотря на небольшой выбор, голодными не ходили, и с желудком проблем не было. Воду покупали в супермаркете, не рискнули пить из кулера. Спиртное просто отвратительное (вино и демидрольное пиво, зато уносит после одного стакана), но в баре народ постоянно тусил. Посуда была чистая, скатерти стелили одноразовые и постоянно меняли, очереди за едой были только к самому открытию, спустя 15 минут они рассасывались полностью.

СЕРВИС отсутствует. Если вы хотите, чтобы вас услышали и начали шевелиться, нужно подходить на ресепшен каждые 20 минут со своей просьбой, тогда есть шанс, что вас услышат. В номере за весь отдых (12дней) ни разу не убирались.

ЭКСКУРСИИ Желая что-то выгодно приобрести, нужно просто прогуляться подальше (10-15 минут) от центральной улицы. Так мы и делали, и вино за 10$ стоило уже 6$, экскурсии с 60$ дешевели до 25$ и тд. Брали экскурсии в турагенстве HAY TOUR. Цены по сравнению с тем, что около нашего отеля дешевле в половину, хотя всё то же самое, и с нами в одном джипе ехали и те, кто купил у своего туроператора в два раза дороже (у нас на три экскурсии вышло около 3000 руб на человека).

Ездили в аквапарк Долу Су, понравилось. И для детей есть горки, и для тех, кто любит экстрим капсула, сумасшедшая экстрим-горка под расписку, и еще несколько прикольных и захватывающих дух.

Джип Сафари тоже понравилось спокойная обзорная экскурсия на джипах по горам чтобы насладиться красивыми пейзажами.

Путешествие на яхте. Брали маленькую яхту, немного пожалели, надо было взять большую. Хоть программа и там и там одинаковая, но большая как-то поинтереснее, правда народа гораздо больше.

ЗАМЕТКИ: мы не меняли доллары на лиры, для нас так было выгоднее. Неподалеку есть супермаркет с фиксированными ценами, где можно приобрести хоз. товары и продукты, местные тоже там закупаются. Ночью море очень теплое и приятное, купаться в нем просто блаженство, очень советую. В местном бургер кинге просто ужасные бургеры. В Макдональдс-кафе рядом с парком вкусное и самое дешевое мороженое.

Обед

Типичный наш завтрак

Турагенство где мы покупали экскурсии

Анекс номер

Анекс номер

Анастасия оценил сервисы

рядом с центром близко к морю
сломанная сантехника отсутствие сервиса бар
Добавлено 30.08.17 13:41 (4 974 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)